Прочие дела домашние

Если бы вы затеяли ремонт, то полагались бы на моду, или делали как нравится вам, комфортно и уютно?

Лиза Касаткина
Всегда как нравиться, но стараемся выбирать из современных материалов. Реакция гостей впервые увидевших наш ремонт весьма различна: от скромного "как пёстро" до банального "ух ты". Самая приятная оценка от родственников приезжающих в нашу дыру из различных "городов миллионников" - "ух ты! даже у нас такого нету! " - и тут же лезут все поколупать и пощупать. Что мы на правильном пути подсказывает так же и то, что все кто видел наш ремонт посылают посмотреть того, кто еще не видел.
Вывод: делайте для души!
Валентина Березнюк
Лучший ответ
Мы всегда ремонт в квартире делаем для себя, как нам нравится, вместе с членами семьи обговариваем детали, выбираем материалы и сами его выполняем! А то, с чем не справляемся, делает своих дел мастер - вызываем. От сделанного таким образом ремонта еще долгое время получаем удовольствие - и комфортно, и уютно!
Я сам могу грамотно спланировать комнату, подобрать все необходимое и потом сделать ремонт ибо располагаю знаниями в этой сфере =)
Удачи!
Делали и делаем только так, как удобно нам.
100% как нравится МНЕ!!!! но мне нравится, чтобы было модно! так что выбираю из множества модных вариантов СВОЙ!
I-
Irael -)(
Да какая мода. Разве за ней угонишься. Надо делать так, как вам нравится, что бы было комфортно и уютно.
Постаралась бы использовать технологические новинки, но в смысле обстановки - только уют и комфорт.
помойму это прекрасно совмещается, сейчас в моде очень комфортные и практичные материалы и мебель. Проблем нет, просто надо сесть и подумать о выборе цветовой гаммы.
На деньги ...
Уже затевала и не один, сменили несколько квартир (расширялись) -везде делали на свой вкус. Для меня важны уют и комфорт.
классика бессмертна, особенно с добавлением новых материалов и тенденций, а вообщем фантазия у всех безгранична-денег бы если бы на все хватало-такое сотворить можно....
для меня важен комфорт и уют.
Еленка !!!
Модно, не значит красиво.
Елена Яровая
Начинаем ремонт через неделю, полагаемся на свой вкус и матариальные возможности.
я бы делала так как мне нравится.. но с учетом современных тендеций))
я бы попыталась совместить эти вещи