Прочие дела домашние
на фига я затеяла РЕМОНТ???вот оно мне надо было???БАРДАЧИНА ДОМА!!!!пожалейте меня,а??)))))
))) Я бы могла Вам помочь с ремонтом )))
Главное успокаивать себя тем, что потом будет красиво, чисто и уютно))))))
Жалею! Ненавижу ремонт, но его так хочется...
Вот-вот)) )
Моему мужу заказчики всегда обещают: "Потерпим! ")))
А потом тоже просят, чтобы их пожалели)))
ремонт можно прекратить
насильственными методами
сочувствую ))
сама ненавижу ремонт
а фигня, у нас это уже на четыре месяца растянулось.)))
Жалею, сама в такой же обстановке живу, но без ремонта никак, пора уже обновить жилище, вот этой мыслью себя и утешаю.
Сочувствую, для меня это была катастрофа!!! !
Лучше не жить там где идёт ремонт если это возможно. У нас так не получилось, ой я на мучилась!! ! Мыла всё по сто раз в день, я в этом плане не нормальная.
жалею тебя!
ничего потом привыкнешь. у меня уже почти как год в коридоре ремонт. Сначала бесилась, а потом привыкла.
Представляю ужас какой у тебя дома. У меня это впереди, летом кухня и коридор остались .Я тебя конечно же жалею не забудь меня летом пожалеть. договорились.
жалею. После Нового года затеяла ремонт в кухне (пока деньги были) . Посуду мыть в ванной, готовить в зале, везде посуда, продукты.... БРРР.... А гости все едут и едут, 2 января все таки...
О, ненавижу ремонты! Крепись!! ! Хотелось бы написать, что он все равно закончится, но как говорит народная мудрость, ремонт - это надолго!
Жалеть не буду, но ооочень понимаю. Проблемы те же, зато как закончим.... так и снова пора будет начинать!
))вы ждете здесь сочуствия?...
зато представте, как красиво будет когда все закончиться
Хо хо хо!!!! Мучайся!!!!))))