Прочие дела домашние
Я заметила, что в последнее время муРжчины переключили внимание свое на женщин в теле))
Что волна моды на анарексичных прошла? ))
Блииииииииииииин.. . пойду перекушу чего-нибудь :))
Что-то я сомневаюсь)))
а я не заметила ) еще как на стройняшек посматривают ! ))
Ага. Надоело погремушек в постеле слушать::))
Мужчины могут и дальше продолжать умничать в ответах, но... что-то ОЧЕНЬ много толстушек замужем? Кто-то же на них женится! И кто-то их любит!
наверное они надеются, что такая женщина любит готовить и их несчастных прокормит
устали откачивать худых от голодных обмороков)
я вижу и тех, кто со стройными вместе в паре, и кто с полными женщинами... это не от моды даже зависит больше, а от вкуса каждого конкретно взятого мужчины! кому-то более стройные нравятся, кому-то поплотней!)
хм.. странно.. я что женщины в теле не люди? Из пакон веков на Руси. всегда ценились женщины в ..теле.. а вообще это дело сугубо личное каждого мужчины.. кто то балдеет от худеньких.. а у кого то дух захватывает от полненьких.. так что... давайте жить дружно (((
это плоды моды на макдональдс
не замечала, но мне кажется, что мужчинам нравятся ни слишком худые, ни слишком толстые. Им нравятся стройные
Так что можно слетать в Макдональдс и потом не замучит совесть?)))))))))
Давно пора, хотя я этого не заметила-)
прошла)) )
мужчинам разонравились селёдки на палочках, у которых ни спереди, ни сзади))))))
Это из-за Голливуда. Появились новые иконы в виде Скарлет Йохансон, Джей Ло и т. д.
В теле и жирняшки -две большие разницы))
Мужчины не собаки, на кости не бросаются!
И каким образом вы это заметили? Реальные мужики никогда не любили тощих вешалок, а полные и сейчас не в моде. Вы поспрашивайте тут - опросик у мужского населения устройте. Сразу всё наглядно будет видно
дело вкуса