Прочие дела домашние

Вы заметили, как в последнее время, из нас делают зависимыми от лекарств?

Везде их рекламируют, внушают что они на основе натуральных компонентов и т. д.
Та же Малышева, в своих передачах, постоянно что-то рекламирует.
Раньше такого не было, все лечились народными средствами. Ну да, экология была совсем другая и т. д.
Но я думаю, что 50% лекарств это полное д***мо (((
Что будет с будущим поколением?
Поэтому я и ограничиваю потребление лекарств. Только если совсем прижмет.
Инна Церкович
Лучший ответ
лечитесь народными средствами все. А то мир и так уже задыхается от перенаселения. Парковаться негде даже
Безусловно натурального сейчас ничего нет. А на лекарствах делается офигительный бизнес! =))
Про рекламу согласна- навязчива, но-Раньше такого не было, все лечились народными средствами- это бред. Все лечились тем, что врачи назначали, а сейчас самолечение от рекламы, ну и кто им доктор?
Рекламы много, но я на нее кладу. А впечатлительные и доверчивые пусть лечатся до потери пульса
Юлька .....)))))
Мало того, меня в рекламе просто убило, как высмеивают бабушку, которая собирается полечить внучку медом и малиной. Дошли до ручки уже.
Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден?
"Трое в лодке не считая собаки"
Классику читайте. ребята!
Леся Гарник
Айнагуль Умурзакова В точку)) ) я как раз об этом... как не пойду куда-нить... одни болячки приписывают. А как начну рассказывать что мы с детками по сентябрь пока было +10 купались в холодной воде в бассейне, закалялись, так смотрят как на действительно больных - начинают советовать какие лекарства купить... хотя мы 100% здоровы
Я Тв не смотрю, лекарствами не пользуюсь. Если болею то лечусь лимонами, клюквой. У м нея коллеги на работе чуть что сразу антибиотики глотают с таким видом как будто это последняя их надежда. На мои советы смотрят как дикие. Мне жаль таких людей которые себя травят потому что просто лень чай заварить и горло прополоскать
Polina Shatalova
Если из вас делают зависимого от лекарств, то это не значит всех - меня нет и мою семью тоже нет
Moldir Kosherbayeva
Не вас делают, а вы сами придумываете себе зависимости)))
У меня есть голова на плечах и свои проверенные врачи на случай проблем со здоровьем.
поэтому надо научиться фильтровать информацию. я уже давно не ведусь на рекламу
Лечились народными средствами как раз потому, что лекарств не было.
И от эпидемий вымирали целыми городами.
Вы не желаете как-то с исторической литературой ознакомиться, ну, чтоб понимать, каково без лекарств жилось?
Вы че, так сильно поддаетесь влиянию телевизора? Выключите срочно и отойдите от него подальше:))
Раиса Браун
Айнагуль Умурзакова так я и не поддаюсь его влиянию, просто вижу как многие ведутся...
не обобщайте.
если своего ума нет то и будет
Аня Устинова
А Вы знаете, что многие продукты содержат антибиотики. Нас изначально больными делают
Асель Т
я не верю в рекламу! чушь полная! а современные лекарства мне не все помагают
на народных средствах далеко не уедешь. Например что привести в норму давление надо пить не меньше месяца травки. так за этот месяц можно от гипертанического кризиса ноги двинуть. про антибиотики я вообще молчу, в некоторых ситуациях без них никуда.
не знаю и такие передачи не смотрю, меньше смотрите зомбоящик больше гуляйте и все будет замечательно ))
Мария Гак
Айнагуль Умурзакова да я так и делаю... но когда стоит один раз чихнуть, тут же все подруги, знакомые начинают какой-то бред нести