Прочие дела домашние
В последнее время заметила одну особенность за собой.... +++
Ужасно бесят пробки на дорогах, бесят толпы в магазинах, прям заходить туда не хочется! И вообще, всякие большие скопления людей! Я ненормальная? Хочу за город, жить на отшибе! Мне 33.
И я такая.
Только толпа меня раздражала всегда. Я никогда не любила массовые мероприятия, толчею магазинов и бурное движение народных масс. Я не терплю когда ко мне приближаются плотнее чем 70см. И это нормально. Отсутствие социальной дистанции--это не норма. Жить на земле--норма, а на ...надцатом этаже--не норма.)
да живите в деревне это выход!
А я старше, меня не бесит, а как бы сказать.... расстраивает, доставляет неудобство.
Это можно пережить, это не проблема, это не страшно, это не конец света.
Я давно уже от этого вою. На улицу вообще выйти невозможно, раздражает все. Везде толпы людей, тупо хлеба без очереди не купишь.. .
Дожить бы до пенсии и свалить отсюда....
мы тоже такие, это жизнь ненормальная стала, а мы нормальные
Я думала, что я одна такая.. . а мне на год меньше)))
социопатия не от хорошей жизни бывает
Зая, поезжай и поживи за городом недельку.
Потом расскажешь с каким чувством вернулась обратно...
Лариса Подкина
Думаете,надоест в деревне? Мы хотим дом купить.
)))) Меня иногда тоже ооочень бесит толпа. В метро последнее время в час пик вообще боюсь заходить))
А мне на 10 лет старше. Прикиньте как меня все это бесит!!!!
капец... а я думала одная я такая... мне 23 и я подумываю переехать вообще в глушь мира в Словакию
пора перебираться на перефирию
Пора в отпуск.
ежедневный пмс
Да ненормальная раз вас все бесит!
нусссс дамочка!! может климакс!!!? -((((
у меня нет таких проблем