Прочие дела домашние

Как узнать, что находится у соседей за стеной?

У нас однокомнатная квартира. Спальные детские места расположены вдоль стены, смежной с соседями. Хотелось бы узнать, нет ли за стеной телевизора, компьютера, вай-фай... Соседи не очень контактные люди. Как бы выяснить, что у них там?
нужен квадрокоптер с видео камерой пока их нет запускай и смотри в окно соседей или палка для селфи через свое окно
Карина ******
Лучший ответ
для андроида есть приложение измерять уровень магнитного поля-поднеси к стене и посм изменения-около холодильника и компа оно у меня зашкаливает
https://play.google.com/store/apps/details?id=smf.detector&hl=ru
Лидия Савенко
Emi Dolska смарт просит датчик магнитного поля - это в магазе нужно справшивать, у вас какая модель смартфона?
А есть варианты по размещению кроватей? Потому как если нет, то «меньше знаешь — крепче спишь».
По плану дома не помешает выяснить что за комната за стеной - кухня, спальня, ванная. Если спальня то там скорее всего есть телевизор. Если кухня то там холодильник и может быть еще стиралка. Вай-фай стоит в каждой квартире и сигнал проходит в соседние. В общем ужас ужасный, переезжайте лучше в частный дом )))
Emi Dolska насчет вай-фая - это точно, мы просто как подопытные под перекрестным облучением, хорошо, что немного сигнал гасится стенами, а так вообще беда. Переехать в дом - неплохая идея, на это и нужно надеяться
Вам зачем? если после 22 ч. громкости от них - вызывайте полицаев
Татьяна Инкина
тараканы
Ты думаешь излучение идет?))
Зай4Ёнок ***
Марина Д Ага, ядерный реактор)))))
Купи длинное сверло и просверли отверстие к ним. Потом засунь в отверстие камеру на шнуре.
Emi Dolska ахахаах, шпионить незаконно, но лучше тепловизор купить или что-то типа того))
Если сильно беспокоитесь за здоровье, могу Вас обрадовать, бетонные перекрытия, которые установлены между квартирами практически полностью «гасят» фон. Но абсолютной тишины нет нигде, всегда излучение есть, но оно минимальное и абсолютно безопастно.

Узнать можно следующим образом:

1. Тепловизор - специальное устройство, реагирующее на тепловое излучение. Так можно узнать, даже сквозь стены, что поблизости установлена эл. плита, или компьютер (любые вычислительные машины имеют свойство нагреваться).
2. Специальный китайский прибор, который может уловить звуковые колебания даже через хороший барьер. Даже разговоры можно прослушивать! Но будьте осторожны с его приобретением...
3. Просто измерить уровень электромагнитного излучения с помощью специального прибора - «Измерителя», в разные дни и времена суток.

Но будьте осторожны со всеми этими методами! Я не знаю, законны ли они в Вашем регионе...
Ксюша ***