Прочие дела домашние

А вы узнали кому из ваших соседей на данный момент нужна помощь?

Мало ли человек живёт один и умирает и встать не может и вызвать себе скорую, дотянуться до воды и таблеток и голоден.
В нашем подъезде мы друг друга все знаем, много лет.
Естественно помогаем друг другу, и телефоны есть у каждого.
Это нормально, среди адекватных людей.
Айгуль Бижанова
Лучший ответ
в нашем доме таких соседей нет, все купили здесь себе квартиры и машины
Галина Митина
Никому не нужна...
сверху скачут бегемоты,
сбоку от соседей в моей стене - футбольные ворота.
Ольга
Маша Рябчевских а выше или ниже этажами?
помогаю кого знаю
с кем общаюсь
чем могу
мне тоже помогают
но вот так ходить поквартирные опросы делать--нет возможности
Мои соседи не одинокие люди, там есть кому подать стакан.
У меня коллега умерла летом... одна жила, 24 года, не сразу обнаружили, потом пока мама из другой страны приехала, чтоб можно было дверь вскрыть... никто, кроме мамы, так и не знает деталей... самоубийство, несчастный случай или сердце. Очень жаль.
Маша Рябчевских вот это такие соседи которым всё равно что за закрытой дверью соседей делается, жестоко.
Мне все равно. Соседей же не волнуют мои проблемы.
Маша Рябчевских ужасно, у нас всё по другому
Всех соседей знаю, одиноких у нас нет, и всех дети и куча внуков. Все работающие, даже пенсионеры.
А кого где смерть застанет одному богу известно.
Нет. Да, в любом случае, умирающий за запертой дверью и ключей у меня не имеется. Но у нас вроде все бодрые пока ( тфу 3 раза)..
Люда Комлева
Маша Рябчевских для этого есть полиция, и управляющая компания .
Люда Комлева Для чего? Открывать /вскрывать двери они не будут.
Люда Комлева Дорогуша, вам ли судить о людях и обо мне конкретно?! Ну да ладно--мне всё равно, а вам приятно--быть самой "умной".Будьте).
Соседка на втором этаже неделю назад умерла. Сын жил отдельно. Несколько дней лежала мёртвая, квартиру вскрывали МЧС. Не старая, прекрасно выглядела, работала, спортом занималась
Sky Angel
Маша Рябчевских вот так соседи кошмар
Мне пох.
***ай-Керим*** @}-}
ну и черт с ними. потому что с соседями не повезло
Айнур Шуленова
Не, моя хата находится с краю.
Дана Мусина
все помогать - никаких средств не хватит. Я стараюсь зарабатывать и другим советую работать. Не садиться на шею к другим. Копить, преумножать, чтобы потом оторваться в кайф. Если что срочное, то помогаю. А на водку не даю. Говорю кыш работать. Почему я столько вкалываю на 3 работах и должен кому-то обеспечивать халяву ?!?
Орлова Ирина
Маша Рябчевских они уже пожилые .