о боже да не заморачивайтесь вы так
в каждой избушке свои погремушки, не верю, что ваши соседи никогда не кричали и не плакали
у меня соседку муж регулярно избивает, ниче я косо на нее не смотрю
Прочие дела домашние
Как избавиться от состояния стыда перед соседями за стеной когда меня вывели в семье и пришлось покричать и поплакать?
Им всё равно поверьте, у них свои проблемы.
Единственное - это шум, который может мешать.
Я и большинство других людей именно так и относимся к соседям.
Ваш стыд сам пройдёт.
Но вот другой раз кричите и плачьте потише. )
Ваш стыд сам пройдёт.
у наших соседей порой тоже и слезы, и крики, так что поймут, дело житейское, всяко бывает
Попросите у них прощения. Пообещайте что это не повторится.
Вы пишете что доставили неудобства соседям, а пожалеть, позаботиться надо о Вас - нехорошо как-то получается.
а мне тогда ваще вешаться уже пора.... я когда не в состояний себя контролировать, только ору и плачу, но еще и посуду кидаю и вещи с пятого этажа... .
а еще были моменты когда меня соседи держали, четверо!!!! шоб я кое кого не убила
*zhanabekova *
нихеррра сссеее темперамент!!!!))))
не обращать внимание, у кого не бывает
гм.. . Это.. . ответить как избавиться от этого стыда не могу.. . Но и пройти мимо не смогла.. .
Я бы уже сгорела как птица Феникс раз сто - так как кричу регулярно. В моём семействе все шумные.. . А соседи тоже нормальные люди - тоже шумят время от времени)))
Орхидея, а больше подумать не о чем? Лучше о себе подумать, о своих нервах. Пусть думают, что хотят.
не принимайте близко к сердцу то что можно послать далеко в задницу!
Научитесь прощать себе свои слабости. Тем более что в такой же ситуации большинство из нас покричали бы и поплакали, и соседи ваши в том числе. Это жизнь, эмоции. Да, вам было плохо, вы рассердились и расстроились - ну и что? Все люди этому подвержены! Выше голову! И выше свою самооценку!
а вы думаете вы единственная? Вы думаете, никто не ругается, не спорит?
Стыда не должно быть. Вы ничего плохого не сделали. Это сугубо ваше дело. Ведите себя как обычно!
вы у себя дома скандалили, а не у них, так что, не заморачивайтесь
забить просто. это не их дело
а у меня знакомая наоборот когда своих строит, то на улице, что-бы все слышали. так своего и добивается.
Этого не надо стыдиться. Все мы люди и имеем свойство срываться. Не железные же. Надо думать о себе, любить себя, но и не забывать о своих близких (так говорят психологи) . И не развивать в себе чувство стыда. Полюби себя!!!