Прочие дела домашние
Как избавиться от тараканов????Из-за соседей!!!
Как избавиться от этих тварей????Проникают от соседей через вентиляцию!! Какие средства существуют от них и если у вас была такая проблема - то как вы с этим боролись????
В прошлой съемной квартире была такая проблема. Боюсь этих гадов до ужаса, заселились, не было ни одного, помыла шкафчики, полы. Перед сном на кухню захожу водички попить - лезут 2 штуки. Я в панику. Ночь с трудом переспала. С утра за мелом и разными гелями побежала. Мелом обмазывайте все что можно и нельзя, не жалейте, купите сразу штуки 3. Но окончательно избавиться удалось только, когда заклеила все вытяжки листами бумаги и скотчем, все трубы открытые, дырки позатыкала, а вокруг еще мелом обмазала. Обошла соседей, оказалась лезли от тех которые за стенкой жили.
Ирина Якимова
Я хоть и мужчина - но боюсь их как... блин даже не знаю как кто)))) сам только что захожу в туалет... И ТУТ НАТЕ!!! блин теперь спать как то....=)) ниче - завтра им ХЕНДЕЦ)))
Ирина Якимова
Спасибо))
попробуй Дохлокс, нам в свое время помогло, уже лет 10 ни одного таракана не видела.
Лариса Померанская
Машенька по сравнению с ним,полная туфта!
Была такая проблема давно. Как решили? Был раньше такой мелок "Машенька", шас незнаю есть ли в продаже Так вот, начали мазать щели где они прятались, и полезли! Я был малым еще и вооружившись тапками чувствовал себя "ТЕРМЕНАТОРОМ". Выжившие тараканы не вернулись. Прошло 15 лет с тех пор
Ирина Якимова
Прям блок-бастер)) завтра так и сделаю))))))
кент врубал музыку на всю КАТУШКУ прусаки ушли и не возвращались....
Сначала избавьтесь от соседей, а уж потом отравите тараканов.
Не помню как называлась мазь, но помогла она раз и навсегда.
В твоем случае нужно эту мазь сначала посоветовать соседям.
травить надо во всём доме!!
если тараканы от соседей-травите соседей, так результативней будет
мелок машенька
Ирина Якимова
Попробую))) спасибо)) ты единственная кто не сказала "Сначала от соседей" =)))