Прочие дела домашние

Как избавиться от тараканов

Дело в том что у меня 3-х подьездный дом, 2-3 подьезд обычные жилые, а 1 подьезд общага мгимо, получается так что у меня комната, ванна, и туалет соприкасаются со стеной в общаге, тоесть через стену общага. Так вот в общаге поморили тараканов, они все ко мне побежали, стены то тонкие. Раньше их не было. Я уже и комбат развесил, и мелком натёр, не помогает пока что. Подскажите советом пожалуйста как избавиться от этих зверюг. Посуду всегда моем, со стола протираем.
Yuliya Pinchuk
О!!!! А Вы где? В Москве тараканы просто пропали уже несколько лет... Говорят экология их вытравила:)) А люди, наоборот, набежали, вместо тараканов:) )
Правильно Вам сказали-травить нужно всем домом, одновременно. Иначе смысла нет- они будут отсиживаться, все дружно, на "чистой" территории, а потом возвращаться-расползаться. Для этого проще вызвать санэпидемстанцию, и протравить весь дом.
И ещё Вам от меня, из личного опыта. У тараканов есть естественные враги- малюсенькие такие домовые муравьи. Полупрозрачные крохи, что вьют себе гнезда в батонах хлеба:) ) Так вот они питаются тараканьими яйцами, да и самими тараканами не брезгуют-наваливаются толпой и ...всё:)) Если они у Вас живут, в качестве домашних охранников- тараканов у Вас не будет никогда!!!! Существа они мирные-живут в батоне, пить ходят к раковине. А извести их проще-простого. Поставили блюдечко, со сладкой водой и отравой ...и всё....нет Ваших муравьишек. Только теперь их сложно раздобыть.... Хотя поспрашивайте-может у кого есть:)) Я про муравьев.
Нина Поликарпова
Лучший ответ
Yuliya Pinchuk )))))))))))))))))))))))))))))))))) Я парям рассмеялся. Живу в москве, на генерала Тюленева, тёплый стан. Как видите есть ещё. Про муравьёв первый раз слышу, где бы их найти, ни разу не видел
Yuliya Pinchuk И кстати хотите, приезжайте, дам Вам парочку на разведение, а то говорите пропали)))))
Гель дохлокс
Роза Ягубян
травить надо было всем домом, а то сейчас будете из квартиры в квартиру их гонять.. . договоритесь со всем домом и потравите через коммунальную контору, иначе мне кажется бесполезно...
Yuliya Pinchuk соседям это нифига не надо. Я ходил, они говорят нету у них и не парятся, у них стены не соседничают с общагой. Скоро значит и у них появятся
походите по углам и говорите что у соседей еды больше
Борная кислота и желток от куриного яйца. Смешиваем до получения теста, режем на кусочки и раскладываем по местам обитания. Через 10 дней результат.
Вызвать на дом специалистов по уничтожению тараканов - http://domaklop.ru/unichtozhenie-tarakanov-moskva