Прочие дела домашние
как отомстить соседу за стеной
он уже достал включять любэ нет я не против группы любэ напротив мне она очень нравится но он уже достал меня притом включает с самого утра до вечера что делать я не знаю помогите!!!!плиз!!!
Отостить можно разными способами например закидать яйцами его дверь подложить чё нить у двери или обратиться в ментуру
Было у меня такое. Взял две колонки по 150 вт, , поместил их в звукоизоляцию (чтобы безвинных людей не беспокоить) направил колонки в сторону неприятиля, включил песни народов крайнего севера и уехал отдохнуть на недельку на дачу. Когда приехал заплатил копеечный штраф и уже много лет скучаю без весёлых соседей.
полюбите группу "Король и Шут", достойный ответ любимчикам Путина и Вашему соседу :-)
Так очень просто,,,, дай ему,,,, и все пройдет,,
обманите его в розыгрыше например поводи его по всему городу сказав что в том-то месте есть что-то важное и две пользы отомстите и отдохнёте пока он ходит по городу от любэ
Колоночки помощнее в сорону соседа и ...что-то прямо противоположное "Любэ". Кроме того, он ведь наверняка не вас одну забодал. Вы музыку обеспечиваете, сосед снизу по батарее постукивает, сосед сверху водой покапывает.... Так всем миром и справитесь с меломаном. Удачи.
милицию, каждый вечер вызывай!!!, пусть они разбираются
Отомстите ему тем же! Любэ - но только ночью)))))
Поставь колонку прям к его стенке и включи какой-нибудь клубняк!! !
:))))))
у меня соседи снизу любители послушать восточную музыку, никакие разговоры не помогали - я стала им бомбочки скидывать, как только они врубают лезгинку я тут как тут с петардами - не поверите хватило месяца сейчас тишина! но у меня проще они в полуподвале и получается петарды сразу на подоконнике взрываются
Раммштайн и погромче!)) ) И пойти погулять на пару часиков
в то время как он подключает если это с утра по раньше набираете участкового и требуете его прийтий и запротоколировать, в соответствии с административным законодательством соседи должны соблюдать режим совместного проживания, поскольку это вам мешает и выводит вас из себя, то соответственно это портит ваше самочуствие и вы постоянно находитесь в состоянии стреса, это тоже оговаривается в гражданском законодательстве, просто вам необходимо написать жалобы, чтобы его тоже потретировали и соответственно сняли с него штраф, и он в следующий раз будет уже регулировать громкость, удачи вам
Перерезать провода в подъезде
Пойти и навалять соседу и разломать его проигрыватель.
Это быстрее.
Но лучше конечно к участковому пойти
Это быстрее.
Но лучше конечно к участковому пойти