Прочие дела домашние
Соседи за стеной слишком громко любят друг-друга - постучать, чтоб притихли, или не портить людям настроение?

завидуй молча) по себе сужу. мне пофигу чей то там стук. когда Я Люблю)))
сейчас не порти, а в почтовый ящик положи записку, посоветуй кровать передвинуть или звукоизоляцию усилить.
стучи каждый раз как услышишь. логика сработает - поймут.
главное - ритм
Лучше присоединиться)))
Конечно постучи)) ) им приятно будет)))
Лучше не портить. Неизвестно, как потом откликнется.
Радуйся, что пока ещё любят.
Ну таки займись тем же. Мои соседи когда мы жили в квартире тоже возбуждались!;)
Письменно просьбу изложи и положи в почтовый ящик
..А чё западло поставить звукоизоляцию той стены и начхать
на шумы? Делов то на копейки-а разговоров на рубль.
Я херею с вас славяне.. неужели вам не лень жаловаться на
хреновую жизнь, вместо того, чтобы самим пальцем пошевелить
ради той хорошей жизни? Или просто привыкли канючить?
По батареям можно постучать. Испугаются и больше не будут, никогда...)))))))))
когда Ньтону на голову упало яблоко... .
с чувством ритма у тебя порядок?... тогда стучи в такт.... глядишь, может появится у нас новый Шуберт.... или Гендель...))))
Лучше не портить людям, да и себе настроение. Да и врат ли вы достучитесь.
не порти людям праздник
Если ты добрый- начни любить свою жену и кричите хором. Если злой- вылюби свою жену в 5 утра, больше кричать не будут. Если тебе некого любить, полюби ближнего своего и не мешай людям трахаться.
Не портить, тоже чем-нибудь этаким займитесь))
Можно спеть например. Все равно не спится.
фигасе
Скажи чтоб кровать передвинули от стенки подальше, или новую купили)
на какай под дверь им!
Затапи их нахрен водой, пусть плавают а любить потом не когда будет!!