Прочие дела домашние

Представляете если вдруг Ваш сосед за стенкой решит свести счёты с жизнью взорвав себя вместе с квартирой с помощью газа

откроет краны газовой плиты, заклеет окна, подождет пару часиков, а затем закурит?
Минимум пол дома разнесёт! Не страшно ли жить в квартирах?
Cтрашновато... К тому же уже была ситуация с дымом из окна соседней квартиры, это у меня через стенку... Я вызвала пожарку! Сосед был весь в дыму, но дверь не открыл и пожарные уехали. Потом дым рассеялся... Соесед заходил ко мне, но я побоялась ему открыть. С тех пор не видела ни его, ни его жену и их двоих детей... Что там происходило до сих пор загадка! Там больше ни кто не живет! И в соседнем подъезде алкаши чуть весь дом не подожгли... А что делать?
.P
...[M@shylk@]... Pechatnova
Лучший ответ
Надежда Рысь А если они нашли другой способ?
Хуже всех в этом случае придется владельцам частного и приватизированного жилья, потому что им замена не полагается.
Ага... А вот еще история в тему: идет человек по улице - бац, и кирпич на голову! Жить и страшно, и вредно - от этого умирают.
Kira O'conner
А еще страшнее спать ложиться, потому как (независмо от вспышек на солнце, соседей, смещения полюсов и т. п) - 80% людей погибают (умирают) в своей постели....)))))) )
А соседи.... как ни странно звучит, но.... КАЖДОМУ СВОЯ СУДЬБА. В престижном районе (доме) жить, там ВАЩЕ взорвать могут соседа заказать, в плохом - разборки, в среднем.... -а там ВСЕГО намешано)))) )
У меня электроплита, но в доме и пожарчики были локальные и... взрывчики)))) , без последствий и жертв, но шуму было много.
И свой уникум есть с 3-го этажа раз в год СОСЕД... выходит... подышать воздухом через окно!!!! Первый раз я сильно испугалась... Скорую вызвала... сначала ему.... потом через 2 часа себе)))) ) Теперь привыкла.... слышу шлепок об отмостку.... даже не смотрю, сразу Скорую и Милицию.... (Что интересно, ведь падает как... мешок с г.... и только один раз руку сломал.... а так ...полежит постонет..., протрезвеет.... здорррррровенький. Никак летать не научится))))))
А вдруг я решу так с жизнью покончить? ! Пусть он лучше живёт и боится каждый день!!)) ) обо всём таком задумываться - верный способ загреметь в психушку!!
Юля Хмелева
А если выйти из дома, так на голову либо кирпич упадет, либо сосулька. . да и вообще какой-нибудь суицидник свалится.. . А как опасно ходить по дорогам.. . там и машины, и ухабы разные.. . И вообще лучше жить в диком лесу, под стеклянным колпаком, и чтоб еду доставляли в гермитичных пакетах)) ) И то. . страшно.. . Вдруг дерево упадет...
Страшновато, особенно с газовыми трубами, которым лет 50. Но если у меня на этаже сосед попытается убиться при помощи взрыва, его-то вынесет в окно. А я, если выживу, найду придурка и помогу продолжить путь в мир иной. А вообще. на фига закуривать-то? А в частных домах не лучше, один дурак у себя в доме решил смазать вентили подсолнечны маслом, чтобы лучше крутились. Смазал. Тело мимо дерева промазало. Уж не знаю я все нюансы, но так и было. Смазал, открыл и привет. Так что страшно жить не в квартирах или домах, а рядом с придурками)))
Мля, а вдруг меня завтра метеоритом ухнет с верху, хотя может быть я минуту назад выиграл 30 млн. рублей в лотерею и уже пошел их обналичивать как - баЦ!! ! Пофиг, если так думать, можно ваще не появлятся на свет, фигли, а вдруг акушеры голову открутят (сломают) или на органы сдадут (или на стволовые клетки) ! Не парься все пучком, жиСь прекрасна и пофиг.. .

Не в тему:
Если бы ребенок был пессимистом он бы и рождатся не захотел, сказал бы: "нуиВо нафик". И рождаемся мы от оптимизма, от того что верим что, там лучше, ткскзть "Зов Реальности"... Рождаешся оптимистом так будь им всю жизнь!
Ольга Зайчук
Uze strashno stalo... Zachem pugatj narod :)