Вот сижу на работе и слышу, как у соседей ребёнок кричит что покакал, как втыкают вилку в розетку, как ходят, говорят по телефону. Когда бегает наверху ребёнок, то тут звенит люстра!
Как так жить можно???
Прочие дела домашние
А у вас в доме слышно соседей?
Упс, знакомая история...
Первый сразу вопрос, а дом случайно не панельная хрущёвка?
Дело в том, что я сама лично живу 41 год с пелёнок в панельной пятиэтажной хрущёвке с дичайшей слышимостью. Всё, что Вы описали в своём вопросе, у нас в доме всё точно также дико слышно, поэтому описывать не буду свою слышимость.
У нас даже дико со второго этажа слышно, как нажимают кнопку выхода на домофоне из подъезда, учитывая тот факт, что окна нашей квартиры выходят не на сторону подъезда.
Вот мой дом.

Надо подрозетники вмазать на алебастр и заделать монтажные коробки, в смежных стенах.
слышно... очень слышно.. только не соседей, а офис, который находится ПОД нашей квартирой ( над нами квартира уже лет 10 пустая)... как девушки бегают там с половины 8 утра и почти до 9 часов вечера там по коридорам по кафелю, как в каком то кабинете у них звонит телефон, слышно, как хлопают у них в офисах двери.. иногда слышно и громкие разговоры
Уже второй месяц на верху "какой-то ремонт".
Переезжай
Мавлуда Гафурова
Так это на работе
Раньше я считала, что в кирпичном доме очень хорошая изоляция. 40 лет соседей не было слышно. Но оказалось, это просто соседи тихие были. Сейчас там старики поумирали, наследники квартиру сдают, живет там какая то молодая пара. Это нечто! Ночью просыпаюсь от шума телевизора, когда они орут на своем балконе, то полное впечатление, что они разместились прям перед моей дверью. И это при том, что окна пластиковые, с хорошей изоляцией. А уж их семейные ссоры-это просто Дом - 2 за стеной.
в панельных домах такая слышимость, в монолитных нет такого
Слышно только в туалете почему то))) Так слышимости нет, ну если только сверлят))
ужс, а вы в жилом доме работаете? у нас такой слышимости нет
Мавлуда Гафурова
Это 10-этажка годов 90х. ..
я "домашний персонал"
Слышим. Мы тоже не тихие, наверное, они думают, что мы психи.) Хотя они не лучше.
У меня есть мечта... Вот бы дали автомат, сказали: можешь застрелить нафиг человек 5-6 и тебе ни чего не будет...
Одно расстраивает - 6, это так мало.
у нас слышно один сосед не понятно кто сверлит почти каждый день ужасно раздрожает
есть звукоизол-при ремонте примените.
нет частный дом
В квартире у мамы два ребенка над головой. И оба буйнопомешанные)) А мамаша их на каблуках скачет до трех ночи) Скандалим с ними постоянно) Каблуки эта мать сняла, но детей заткнуть не всегда получается. Скачут, аки слоны на водопое.
Еще слышно, как деть азбуку зубрит, бесят все его "а-о-у-ы, а-о-у-ы"... Пол дня может вопеть, прям с пол 6 утра начиная.
слышно, напрягает иногда.
Очень слышно, постоянно ругаются
У меня нормально, соседей слышно только в ванной, видимо через вентиляционный люк звук доносится.
если только орут сильно, то слышно. И то очень редко
переехать или пусть они переезжают
Купи ружьё а дальше ты знаешь что делать