Прочие дела домашние

накрасила спящему мужу ногти, лежу и думаю с какими словами он меня утром разбудит?!

Инна Зеленевич
да посмеётесь с утра да и все))) ну может он вас на другую ночь зубной пастой украсит))
Наталья Щипан
Лучший ответ
Наполовину побрить тоже прикольно.
Муж сам виноват, надо женой заниматься как следует, чтоб не сидела в инете ночами напролет и не выдумывала всякую куйню...
Вот взрослая женщина! Вот с двумя детьми!
Я только в юности так развлекалась. Был у меня мч, который как - то нажралси до безобразия . Мы его с подругой накрасили тушью, тенями и помадой, ногти лаком. Он орал, как прокаженный, когда очнулся.
Инна Зеленевич но я далеко не юная, Но как то скучно стала, решила себя развлечь, думаю завтра проснусь в зубной пасте)))
Заклейте ему рот.
Анна Ярневская
Я б орала, с чувством, с выражением, от всей русской души!))
Наталья Бобина
Я бы лак в ж... пу виновнице засунула
Забыла брови кремом для депиляции намазать.
Утром ты не проснёшься.
Ещё можно написать что- нибудь зелёнкой на лбу. Типа, я - дурак. Вы нормальная ?
Nataliya Frolova
шозанах
Если уж начала, надо довести до логичного конца! Сбрей половину усов, измаж
з/пастой, помады не забудь поярче. Ну, а там тени, румяна-это уж как фонтазия
сработает. Учти одно: -все штучки должны быть тепленькие, а то, если проснется,
под палас залезешь. И, последнее, если сделаешь. Скажи, что сама ничего не приду-
мывала, все люди добрые подсказали и, тык ему под нос всеми нашими советами!!
Ну, в путь!!
калаш мне в зад... дорогая иди сюда.
Да, милый.
Это что за гомосятина? тратил мне в жопу
Я не знаю, милый, кто это сделал
))))Ой мой бы кричал
Черт возьми. Что ты наделала? Мне в ум пришло или это еще что такое?
Он не будет тебя будить, а просто побреет тебе усы - вот и квиты!