Прочие дела домашние
Доброго всем вечера! Если бы Вам с супругом (ой) предложили провести один урок в школе (на выбор) у ребенка...
Какой предмет бы выбрали? У нас в школе есть такая практика....Родителям предлагают, но желающих очень немного...)))))
я в этом году уже провела такой урок в классе моей внучки-2 класс
детям понравилось, они бы с удовольствием и второй урок труда подряд отзанимались бы (маленькое но-некоторый пед опыт и пед образование у меня есть
никакой
не охота напрягаться
к любому выступлению надо готовиться. дажее сли это математика за первый класс. надо чётко представлять структуру урока. На это нужно время. Его никогда нет
не охота напрягаться
Муж бы физкультуру или труды выбрал, а я наверное рисование...
Музыку, чтение, русский. Муж математику.
я бы порылась в интеренете и нашла бы планы уроков для подходящего вам возраста. От понравившейся идеи уже бы отталкивалась
А почему предлагают?
Это право любого родителя присутствовать на любом уроке.
я бы не напрягалась. не люблю мешать в какой то степени учителю
математику и историю
По любому. Хоть девочек вязать учить, хоть мальчиков на турнике подтягиваться.
Я б рисование наверно.... Ну или литературу.. .
Право, историю, социологию, информатику
Алгебру или геометрию!
английский. потому что я преподаватель английского)))
Ябырусскийязыкпровеласудовольствием... есливстаршихклассах.. аеслиумаленьких, толюбой, кромеин. яза))) авотеслинадвоихсмужем... сомневаюсь, чтоунасчто-нитьполучилосьбы... дажепредставитьстрашно))).. извините, пробелнеработает..
любой урок с выполнением на нем контрольной работой или диктанта или изложения. я бы изображала строгую злюку училку, а муж бы потихоньку деткам подсказывал и помогал, чтобы всё хорошие оценки получили.
Физкультура. Они ее все дружно прогуляют, а значит и я тоже.