Прочие дела домашние

Почему когда женщину нормально просишь"тащи свой зад на кухню завтрак готовь"обязательно в ответ возмущения?

Дим, зад он вообще не для этого.. . ))))
Ольга Варшеева
Лучший ответ
я предпочитаю формулировку "оторвите от лежбища свою великолепную попку"
только наши мужчины, открывая для женщины дверь, галантно говорят: Ну резче, бля!
Елена Шефер
Ха-ха, свой зад? Тогда возьму свой Зад за ухо и потащу на кухню, на руках то я его точно не донесу.
Ну зачем же так грубо? Можно сказать например, так - Неси свою крепкую, как орех, красивую попочку на кухню.. твой масик проголодался.. =*)
Елена Липкина
Я встаю раньше всех и когда просыпаются остальные, то завтрак уже готов для жены и для детей.
А для посторонней женщины ничего бы не стал делать. Это её проблемы. Но и для себя не требовал. Свобода есть свобода. Каждый за себя.
странно, что только возмущение. я-бы сковородкой огрела!
может я сплю, какой к чертям завтрак?
Akzer Urjanova
Фиона оборзела
Это ты кухарку так гоняешь?
Ну наверно ей не нравится ключевое здесь слово "свой зад". Тебе не нравится её попа? Ты же сам её такую выбрал..) )
Да и волшебное слово здесь где? Что за приказной тон? Никто никому ниче не должен.))
Юлия Бабура
Не знаю, не знаю... Не возмущаюсь я лично. Так... тарелка с яичницей в голову только полетит и, всё.
Юлёк ****
а не пойти бы тебе самому туда)))
сам ползи на кухню и готовь
Юлия Андросюк
тяжело же.
надо помогать зад носить, не казенный же!
Замени"зад" на "попку", и "тащи" на "неси", реакция должна поменяться.
Lena Gerlin
о меня никто не гонит. но я уже сама хочу есть.. вчера вечером ничего не ела.. кажется уже хочу.. пойду изжарю какое яичко..
Sonya Davydova
а ты свой зад в это время где пристраиваешь!
Представь себе а ну марш на работу деньги зарабатывать или бегом марш мусор выноси !
Я б сказала мадам несите пожалуйста свою попку на кухню