Прочие дела домашние

Не, ну будет нормальный муш отказываться от яичницы на завтрак?! С сосиской и помидоркой, всё как положено...

Четвёртый месяц изо дня в день одно и то же нытьё - нихачу яичницу... Раньше, помнится, та же фигня с овсянкой была...
Юлия Булгакова
А если вас полгода кормить одним и тем же-вам понравится?
Юлия Булгакова А меня не надо "кормить", я себе сама в состоянии приготовить.
Плавно переходи на пельмешки, но без спешки !!!))
Юлия Булгакова Пельмени у нас на обед! :))))
ПРивет, Андрей :)
зажрались эти мужики... .
моему уже и кипяток не в нос.... просит пакетик чая бросить....)))))))))))))
Юлия Булгакова Привет! Неее... Моему сахарку в кипяток насыпать - и не бузит, ему главное чтобы сладенько было :)) Золото моё :))))))
может нады обновить мужа?)
Бедолага, мож ему хотя бы чередовать, день овсянку, день яичницу? )))
Guljamal Gugusha
Юлия Булгакова Вы знаете, я ему до этого месцев семь втирала лекции о пользе овсянки, устала от этого - сил уже нет никаких! Пусть уж яйца ест! :((
если б я своему каждое утро одно и тоже блюдо предлагала, он бы меня уже убил
Юлия Булгакова А вы думаете, зачем нам такой ограниченный рацион? Чтобы сил у него мало было! Пока я от него скалкой могу отмахаться! А если кормить его, как лошадь, так и правда убьёт, не дай бог :(
Наталья Холодарь Мама дорогая :((( Он у Вас не потомок Синей бороды?
У ...Как у вас все сложно
Вот именно такие бабы - дуры.
Дарина Малина
Юлия Булгакова Были бы вы моим мужем, я бы вам эту яичницу на голову надела! ХАМ!!!
Посмотрите фильм" Одиноким предоставляется общежитие" это про Вас!
Юлия Булгакова Да чего вы все меня этим фильмом попрекаете! :((( У нас яичница только на завтрак! А на обед - макароны, а на ужин - вермишелевый супчик! Сплошные витамины и разнообразие. Всё равно не ценит :(((
Не хватает новых вкусов... Это бывает!
Готовьте мужу на завтрак "серьезную" еду.. . а яичница - это для них так. . закусочка.. .
Лучше уж макароны с котлеткой или плов или пельмени или т. п. (понимаю, по утрам на такие блюда времени нет, но готовьте тогда с вечера, а утром быстренько разогреете) . Вот это будет действительно завтрак!
Не знаю, как некотрые люди могут без завтрака на работу идти. . И тем более мужчины! А яичница - это как раз так, перекус для них.. . вы б еще бутерброды предложили)))
Elena Konovalova
ну так каждый день одо и то же.. .
у нас вот каждый день на завтрак каша на молоке, но каждый день разная, сначала тоже ныл с непривычки,
а я сказала, что не буду выготавливать на каждого члена семьи отдельно!
привык! яичница -- не самый лучший и полезный вариант для завтрака!
Вот зажрался! Ты посмотри какой избалованный.
Erica B