Прочие дела домашние
А яичница из пяти яиц и трёх сосисок - это не слишком лёгкий ужин?)))))))))) мож ещё чтонить добавить....))))))
Советую 15 яиц 40 сосисок и стокан сока! Потом ношпу пурген и на день зобудешь об еде!
ну очень нелегкий ужин!
да нет! Просто ешьте с хлебом и запивайте настоящим коровьим молоком.
Шутка, конечно. Для девушки тяжеловато на ночь будет.
А еще все это дело сметанкой полить и в топку! И еще салатику! Легенького «оливье» ! И толстый, толстый слой шоколада!
До или после пистолетиков..:))))... чаю еще крепкого и сладкого хорошо бы с лимоном..:)))).... аааааааа... (я ем только травку... свежую травку... установка на маленькую попу...)
Это ужасно (((( Не ешь (((
А тебя не Робин Бобин Барабек зовут?
я думаю даже тяжеловатый для ужина..
Пожалейте свою поджелудочную и печень. Они явно Вам за это "спасибо" не скажут...
Чай с конфеткой.
Это на одного или на двоих?
На двоих нормально.
лучше вместо этого кефирчику попить
а ты ещё сала поджарь до золотыстой корочки с помидорчиками и всё это запей вкусным вином
Как говорит моя мама-ешь, пока естся!!!
жареный лук и если есть помидоры
да, легковато как-то... =))) можно добавить помидорок, капченостей и еще чего нибудь, и всё это залить майонезиком и с хлебушком!! ! =))) вот это ужин!! ! =)))
Добавьте туда свежий помидор, зеленый лучок, макароны, перчик яички смешайте с молоком и все это залейте - называется омлет: жена фермера.