Прочие дела домашние
Уважаемые Хомо Сапиенсы, скажите пожалуйста, яичница из скольких яиц особенно вкусная по четвергам?
какая яичница? Четверг рыбный день))
ну если черверг то из 4)))))ЧЕТВЕРо)))))))
Два, как минимум...
Четверг? Значит - 4 яйца. Это очевидно!
Елена Глущенко
остальные прямо тупые какие то ...четверг 4 день недели, значит и яиц должно быть 4!
а я не хомо я выхо ..
мой минимум 5 штук)
У меня сегодня была очень вкусная яичница на сале с 3-мя яйцами. Советую и вам, друг мой, такую же.
седня рыбный день.. надо жарить рыбьи яйцы!!!! думаю, 4х будет маловато)))) думаю, тыщи полторы хватит)))
из 20!!!!( ну или сколько там.. считай)

сёдня сделала из трёх, это шедеврально, советую!
По 10 штук на рыло с 1 кг сало.
значится так: сегодня 4-й лунный день, значит 4 яйца.. .
и 12-й солнечный день, значит 12 яиц (потому что я более чем уверен, что вчера вы не изжарили 11 и 3 яйца и нарушили кармический цикл! )
12+4=16, значится из 16 яиц вы должны ее изжарить.
Идем дальше
Астрологическая традиция, рассматривавшая законы действия чисел в метафизической плоскости мышления, связывала число шестнадцать с понятием "дедукции", построенной на утверждении одних тезисов за счет исключения других. - Если посмотреть как данный принцип дедукции работает на всех трех оккультных планах, становится понятным почему три заголовка шестнадцатого Аркана имеют столь общее значение: "Логическое исключение", "Астральное принуждение" и "Физическое разрушение". Это общее значение числа 16, связанное с идеей борьбы, преодоления и подчинения, обусловлены тем, что его мистическим корнем, к которому приходят в результате теософского сложения чисел 1 и 6 является число семь, символизирующее собой победу и господство.
Идем дальше
несомненно из 2-3, непременно с салом, луком и помидорами.
Четверг рыбный день.... а не куринный.... так что ешь икру! ))))))
Маргарита Шебанова
Привет)
штук 10-12
а что в четверг какие то особенности по количеству яиц наблюдаются?
ну как такое можно не знать? ! В тот день, когда Гагарин в третий раз улетал в космос!