Прочие дела домашние
Что вы добавляете в винегрет, чтобы он был особенно вкусным?)) ) Есть секретный ингредиент?
майонез...)))))))))
Заправляю подсолнечным маслом и лимонным соком. Всегда режу мелко свежую зелень - укроп, петрушку, кинзу. А вместо картофеля часто использую батат или топинамбур.
Огурцы свекрови - они такие вкусные - это словами не описать, хрустящие, за раз могу много съесть без ничего)))
на моей родине всегда винегрет с капустой делают. но не с квашеной, а засоленой с морковкой. это гораздо вкуснее огурцов или соленых помидоров (попадался и такой вариант).
маринованный или квашенную капусту, лук репчатый
Гульмира Битимбаева
Приветик))
Секретов нет есть только руки хозяйки, а они такие разные что иногда думаешь неужели действительно растут из ж....
готовлю с любовью-вот и получается вкусно
немножко сахору))
Гульмира Битимбаева
Приветик, Даша)
Ты такая загадочная теперь))))
Горчицу немного.
веришь?? ?
ни разу не готовила винегрет и борщ
А я про "шубу" или "сельдь под шубой" - в майонез добавляю хрен (перемешиваю, и промазываю слои . .оч. необычно и вкусненько!
В винегрет я обычно кладу ; отварные свёклу и морковь, квашеную капусту, лук ( обжариваю ), отварную фасоль. Если квашеной капусты нет, то кладу маринованые огурчики . Если нет фасоли, тогда кладу отварной картофель. Ну и заправляю раст. маслом. Вот и весь секрет...
маринованый огурец или сельдь.. И лук репчатый обязательно.. Можно горошек..
майонез с горчицей смешиваю и заправляю. Всё остальное от наличия продуктов-главное, что овощи едим.
винегрет из таких овощей: фасоль кислая капуста зелёный горошек соленый огурец картофель морковь зелёный лук свёкла (всё отварное) заправляю только домашним подсолнечным маслом
Вы прям как кун-фу панда ))) секретный ингредиент ))))
На мой взгляд, самый вкусный винегрет -это домашний, а не покупной, со своими солеными огурчиками
вместо огурца добавляю квашеную капусту, ну или маринованую
Оля Казадаева
ДЫК ВОТ В НАСТОЯЩЕМ РЕЦЕПТЕ-И КАПУСТА И ОГУРЕЦ! ведь настоящий давно забытый рецепт истинного винигрета самый самый
яблоки
вот, как раз и ничего лишнего не добавляю. не экспериментнирую с этим салатом. ибо винигрет должен быть только с солеными огурчиками заправленный подсолнечным маслом и с фасолью и картошкой бураком капустой. все что то стараются туда положить эдакого. но получается - не ТО. ПОИСТИННЕ НАСТОЯЩИЙ ВИНИГРЕТ ПО СТАРОМУ ДОБРОМУ РЕЦЕПТУ!!!!
зеленый горошек