Прочие дела домашние

Я, официант и винегрет. Проблема внутри. Остропсихологическая.

Больше всего на свете люблю винегрет. Это мегасалат!!! Одна варёная картошка чего стоит!! Обожаю! Но есть два но. Первое - это то, что я апсалютна не умею готовить и следовательн сама приготовить этот шедевр мировой кулинарии не могу, и второе - ещё более глобальное - я не могу заказывать винегрет в кафе. Дело в том, что это самый дешёвый салат во всех меню. И каждый раз, когда я его заказываю, я вижу, как тихонько ухмыляется официант... Он-то думает, что у меня просто денег нет на другой, более дорогой салат... поэтому я и в кафе стараюсь его не заказывать. Что же делать?! Неужели отказаться от своего любимого винегретика? :((((
я бы на твоём месте всякий раз приходила в это кафе
и заказывала винегрет предварительно нацепив на себя
шкатулку с драгметаллами и просила бы уже не стандартную
порцию а немного отсыпать на пол-порции... и любовалась его противной рожей а чаевые оствляла бы мелочью по 10коп... много-много 10копечных
монет.. . и оргазмировала бы.. .

здравствуй анечка! =)
Светлана Светлана
Лучший ответ
Людмила Жаркова привет, доброта редкостная :))))))))))))
Пустое.
Закажите к винегретику самое дорогое шампанское.
И не ипите нам мОзги своими глупостями.
Алла Чернецкая
Вы для кого в кафе винегрет заказываете? Для официанта или для себя? Официант Вам что, муж, брат, любовник, что Вы так озабочены его мнением?
Надо учиться делать винегретик самой, не такая уж эта проблема нашинковать овощи. Заодно и будущего мужа порадуете.
Отказываться от любимого блюда не стоит, а вот изменить отношение к официантам - нужно однозначно..) )
Это, действительно, остропсихологическая проблема - лишать себя чего-то любимого и додумывать что-то за кого-то..) )

не стоит свои опасения принимать за чьи-то намерения..) ) и, как говорила мудрая тетушка Золушки, вредно не ехать на бал, особенно, если этого очень хочется ...)))))))))))))))))))))
Так в магазинах, в отделах кулинарии винегрет продаётся. У меня мама тоже большая любительница винегрета, как захочет- идёт и покупает себе грамм 200.
закажи сразу таз .))
тебе не пофик, что там официант подумает. еслиб я увидела ухмылку, то попросила бы его своё хлебало не кривить, не его это дело, что я есть буду. а кстати, проблема знакома, я в детстве очень любила ягодное мороженое. оно такое страшное на вид было и стоили дешевле всех, и мама тоже стеснялась его покупать. говорила, что люди подумают, что она мне пломбир зажала ))
А не проще самой научиться готовить! !
Сварила все овощи нашинковала, перемешала
с растительным маслом! ! Что проще! !
Скажи что просто лень!!
ну, уже один винегрет можно и научиться готовить
Покупайте салат в супермаркетах. А на ухмылку официанта напишите жалобу в книге предложений. Или потребуйте администратора
Мария Уманец
давайте я научу вас его готовить?)) ) вкуснее чем в кафе будет) ) кстати, его и в магазинах продают
звони. приеду, приготовлю
А у нас он спокойно продается в кулинариях))
ты выспался сегодня?
Айна Искакова
да хрен с ним с официантом. у меня вообще уморительная ситуация была - этот прислужник учил меня этикету - мол пока я салат не съем он мне другое блюдо не должен приносить (я беременная сижу - жрать хочу, ну люблю я картошечку с салатом) .Мы с мужем в конце аж чуть не подавились когда он оставшиеся блюда нам на одной тарелке принес, а приборы и маленькие тарелочки до этого забрал.
разложи на составляющие и ешь их вприкуску
Какие проблемы у человечества..)) ) Да возьмите кулинарную книгу и сделайте себе столько винигрета, что бы раз и навсегда..)))
Винегрет рулит!
может надо научиться самой готовить
закзывай любимый салатик, а к нему бутеров с красной икоркой, вина дорогого, лобстеров иииииииии что хочешь. покушаешь и иди со спокойной душенькой домой.
Дорогая, ну готовить ладно, поверю, хоть и пи... ишь.... но закааааазывать? Этот салат и есть для того в ,,меню",чтобы ты, мы его заказывали и жрали ложками от всей души! Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя УСПЕХ!!!)))
Пусть официанты хмыкают- тебе плевать должно на них с высокой вышки! Забей это все, закажи и не парься!
Ну, на худой конец, найди в инете рецепт твоего любимого салатика, делай все по пунктикам и совершенствуй свое кулинарное мастерство! =)