Прочие дела домашние
Я подрабатываю в больнице санитаркой (3 часа вечером) а так у меня высшее и техникум обр., я дизайнер(ПРОБЛЕМА внутри)
и вот прихожу сегодня утром (просто делать не фиг было) решила обход сделать....спросить у всех ли халаты нормальные....захожу в кабинет первый попавшийся сидит молодая казашка....я ей говорю Всё нормально с халатами? Она на меня ...Чё ты мне халат не сменила? я говорю КАК ЭТО НЕ СМЕНИЛА,а что у тебя с халатом? Она мне и заявляет ЧЁ ТЫ МНЕ ТЫКАЕШЬ я МЕД.СЕСТРА а ты НИКТО!!! Я развернулась и ушла. Нам за глажку и слежку халатов вообще не плотят просто еще давным давно повелось что санитарки бесплатно следят за халатами....Что скажете? Как Вам такое? Субардинация субардинацией,но сука обидно.Какая ей в жопу разница....я за ее видом и кабинетом слежу,а она вот так вот....Я спросила санитарок частенько ли их оскорбляют...выяснилось что постоянно,а там бабушки 70-летние.Они привыкли. Я где хочу там и работаю,я на физ.работе мозги расслабляю....Чё за ептмать унижение?
да таких ...медсестер как эта не мало . я тож работала санитаркой и на вечернем на медсестру училась, но у нас такого я не замечала за медсестрами, т. к большинство из них учились и санитарили как я . мы и обедаем за одним столом все вместе, просто вроде выше на пару этажей отделение там дааа тоже сучки работают еще те санитарочкам присесть не дадут -че сидим работы нет, ща найдем . столы обеденные разные у них. тоже отношения никакого . везде люди разные ...зависит от человека
а Вы не унижайтесь - тоже привыкайте.. .
Невежество медсестры - не Ваши проблемы, а её.
Старайтесь не обращать внимание, не принимайте это оскорбление на себя
А то Вы обиделись - это означает, что приняли унижение
да. обидно, что за людей не считают. я бы с ней здороваться перестала, и стала бы больше внимания уделать больным. Они обычно благодарнее.
Так это же элементарное её хамство, невоспитанность. Злая тётка решила сорвать своё дурное настроение на другом человеке. Вам не стоит на такие вещи внимания обращать, некоторые люди вообще сами по себе такими бывают.
Кстати, по поводу "молодая казашка", национальность тут не имеет никакого значения, не путайте одно с другим!
Вам отвечает сейчас тоже молодая казашка.
у нас каждая пешка мнит себя начальником, не обращайте внимания. Это обидно, но если вам станет легче, пошлите ее куда подальше))))
Если совсем уж честно, то читать было неприятно, почему думаете, что в Интернете можно разговаривать матом? Тем более, что Вы действительно обращались с ней на "ты". Прошу комментарии мне не писать.
каждому кому суждено что-то большее должен пройти через унижение, главное это правильно воспринять, как урок и не обозлиться на нищих духом и неуважающих других, У ВАС ВЫСОКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. . помните об этом
Поэтому 16 лет назад моя семья уехала в Россию, чтобы кое-кто не вякал...
Наталья Модина
Расскажите,не поняла я....
а прижми ее тихонько в уголке и скажи ей о том как ты непроста. а можно ее подловить на элементарном незнании ну дапустим личной гигиены. а вдруг без перчаток или маски. следи.
ну а вы что хотели наглость не имеет границ