Прочие дела домашние

Я к вам с проблемой!) ) Глубоко моральной и высоко этической! ) Что делать и как быть? ) внутри

Вот такая ситуЁвина.

Стала я (ну чисто гипотетически - на будущее интересуюсь) свободной женщиной.
Готова к новым отношениям.
И) )
Объект моей страсти состоит в браке.

Вот наступить на моральные принципы и дать понять о своих симпатиях и хочуньчиках?

Или же женато-замужние для порядочного человека это табу?

А если объект ответит взаимной симпатией, как быть?
Ждать развода? что нелепо после 2-3 месяцев знакомства.
И играть в д/с встречаться чисто поговорить тоже в несерьёзно в моем возрасте.
Или примерять роль любовницы и ждать?
Я бы дала понять о своих симпатиях. Но навязываться, звонить и чего-то ожидать, тем более требовать - ни в коем случае. Объект сам решит, что ему делать, с кем и когда. Это что касается табу и порядочности.
Далее, если объект ответит взаимной симпатией, трезво взвесила бы, реален ли в данном случае развод, что обычно вряд ли - смысл ему уходить от жены, чтоб жениться на другой. В таком случае либо быть любовниками и все скрывать, либо... .
....либо нечего было даже начинать эту мышиную возню и искать свободного.
Galina Perevozchikova
Лучший ответ
Да ну нафиг, эта роль любовницы, один геморр от таких отношений.
Женатые мужчины -это табу. Уважайте люди друг друга и себя.
Ну на фиг, Птица, ты себе такого холостяка найдешь!! ! Ух! !

А женатик пусть жену свою любит
Не надо тебе это
Inessa Bakhavatdinova
Кристина Виниченко в моем возрасте остались холостяки или значительно моложе))) а всем внуков видите ли подавай!
Или же полный неликвид остался :(
Я бы представила, что объект Икс - это не симпатичный молодой человек, к которому у меня хотюнчики, а ПАПА детей, МУЖ жены, которую, может быть, он любит каждый день и всю ночь напролет, и мои хотюнчики бы сразу отпрыгнули ))
Людмила Гарюк Мадам, это порно - представлять как кто-то кого-то "любит" каждый день и всю ночь напролет)))
Здрасти!
почему думаете, что нелепо после 2-3 месяцев знакомства ждать развода?
если мужик не собирается как г-но в проруби болтаться, то разведется сразу и не будет годами кормить завтраками.
Надежда Серая
я примерю эту ситуацию на себя и скажу как бы я поступила
вот положа руку на сердце, мне скорей всего было бы все равно женат он или нет. Серьезных отношений я б тоже уже не захотела, значит имела бы его исключительно для поддержания формы и здоровья
Nazgul Ametkulova О! наш человек:))))
...Или я мелкоморальна и низкоэтична ...
... ;-) Или общаюсь с таковыми людьми, но ...
Ни разу не видела человека ...
Который бы наступил на горло своему желанию .
... ;-) Особливо если очень хочет .
Д;
Даша ;-D
вообще ты провокатор и еще та штучка)
Кристина Виниченко я между прочим можно сказать душу открыла))
Я не знаю - как быть. Для меня не то, что мораль и этика. Но мужик, который в браке (да хоть там что у него - они все ноют, что жена куевая - как гриццо, не нра - разводись, че с ней жить) - табу. Хотя бы потому что за спиной у своей жены мухоморит. Те однозначно способный на предательство. Не уж - нафиг таких надо. Содержать я могу не только себя, уж если на то пошло. Конечно, виллы и яхты мерещатся, но миллионеры оч. большая редкость.
смотря чего тебе от объекта надо. Если замуж хочешь - ну попробуй развести. Может и получится. О морали в данном случае речи нет, ибо если объект, будучи женатым, ответит на твои хочуньчики - то какая нафиг мораль???? не будет Таня - будет Маня, один фиг на стороне ипаться станет.
Ах ты! Птица, ты, крашена!
Я в детский сад 3 года играла.
И принципы свои не могла переступить, чтобы с женатым полноценный роман закрутить и в семью залезть. Но и от общения отказаться не могла, очень уж сильно любила.
Так "беседы и беседовали"))
Надо искать объект тоже свободный...)
Ирина Синявина
Это решать ТОЛЬКО Вам...
Аселя Маликова
Конечно ж дать:)) ) Понять я имею в виду.
Чернова А.н
Да, блинннн!
Если хочется, если НАДА, то при чем тут малохольные интеллегентские принципы - хватай и тащи в пещеру!
Елена Филатова
Вчера тут бурно обсуждалось, как можно до шрамов в пол лица допримеряться.
Kitty ***
положа руку на сердце .. объект страсти так и останется в браке .. там жена с детьми .. общая хатка .. общее имущество и носки в том месте, в котором они лет двадцать или сколько там лежат .. привык .. ждать нечего .. примерить роль любовницы можно наверное .. но рано или поздно станет жаль потерянных лет .. или захочется стать его женой и начнутся страдания .
Кристина Виниченко таки двое подруг развели и женили на себе))) а там ещё и общий бизнес был!
может другого кандидата в мужья подыскать? хотя чем жизнь не шутит.
Было дело. Скажу честно, если удоволетворить сексуальный интерес, то потом "крыша вернется на место". Но уводить из семьи - некомильфо. Да и зачем Вам такой ветренный будет нужен?
Тут что-то не один вопрос на море, и на все случаи жизни. Тут не боги сидят.
Стань любовницей, жди развода, он не разведется, а ты беременна, а приходит жена и дает по морде, и его выгоняет, а у него в это время уже другая любовница, помоложе, а твой бывший все тебя ждет.... Продолжать???
Юлия Копыл (Долженко) ждет он, как же....обождался весь прям.
Может вам найти хорошую работу и заняться собой
у меня взгляд зацепился за фразу"надо что б содержали". Тогда женатик - усложненый вариант, холостой быстрее раскошелится. А вообще, стоит ли тогда разводиться? пусть муж и содержит.
Тут вы играете на чужом поле) и объект страсти сам даст вам понять, чего вам ждать - развода или он готов в д/с поиграть? А спрос - не ударит в нос))
А Вам, нужен человек который может предать?
стать любовницей и ждать. ждать пока не надоест. мужики же консерваторы те еще. и жопочку свою от теплого насиженого места поднимать не любят. ну, слуууушайте))) вариант номер раз :
поначалу будет и вам мозг атата и жене своей атата. потом полгода пройдет и он пообещает вам развод, руку и сердце и все че там обычно еще обещают. потом пройдет год и у него внезапно заболеет жена, от которой он, как высокоморальный, честный муж, права уйти не имеет. потом, года через 2 вы поймете, что у его жены имуннитет огого какой сильный, раз смертельно опасная болезнь все ее еще не настигла. ну чуть попозжа вам захочется надавать по сраке вашему несостоявшемуся мужу за его пизд*ж. и вообщем варианта два-либо вы умоетесь горючими слезами и свалите в далеееекое пешее сексуальное путешевствие, либо продолжите как верный пес ждать, пока скончается его супруга, вырастут его дети, он получит повшение, с неба на нас ипанется нубиру или просто мы все умрем

вариант номер 2 : тут все проще и короче. он разводиться, вы топаете в загс, какое то время живете счастливо и весело, но потом вдруг откуда ни возьмись, появляется какая нить "сучка крашена" и пизд*ц вашей счастливой семейной жизни. тут уже вы побудете в роли жены которая при смерти. дальше тоже варианта два-либо разводитесь, либо терпите измены

ну и все таки напишу про третье : он развелся, вы расписались, нарожали кучу маленьких карапузов, дом полная чаша, жили долго и счастливо и умерли в один день. но это уже из разряда фантастики)))) )

короче, удачи тебе в любом случае. есть желание повозиться и развлечься? тогда подбородок выше, шпильки в зубы и ать два штурмовать глубокоженатиков. если ниче не выйдет, так хоть время весело проведешь))))
Ирина Чиркова
Если цель выйти замуж, то женатики и на фик не нужны, так сказать отношения скорее всего без будущего, особенно если мужчина в возрасте, смысл ему начинать все сначала?))) ) А с другой стороны, если говорить о возрасте, то особенно холостяков с районе 40 лет и не бывает, а ежели бывает, то сразу становится подозрительно: Почему же это хороший и положительный мужик в такие годы находится в свободном полете?
Кстати не только мужья, но есть и любовники которые любовниц содержат лучше, чем жен, то тоже так сказать, не будет твердой почвы под ногами с такими взаимоотношениями.
Нет.... сударыня сидите крепко на мадам сижу)))))) ) лучше синица в руках, чем журавль в небе)
думаю. что лучше найти свободного мужчину. . если мужчина способен предать одну женщину (его нынешнюю жену). то не факт. что при благоприятных обстоятельствах., он не предаст Вас! найдите Своего, а не чужого!
Кристина Виниченко мне 34, в этой возрастной категории свободным бывает только полный нелеквид!
Вообще разрушать брак это не есть хорошо, и кто смотрит на женатого человека с вожделением уже согрешил в сердце своем, а плата за грех смерть. Я думаю не это главное в вашей жизни. главное для вас это спасение вашей души
У каждого своя жизнь и Вы должны поступить, как считаете нужным. Но я бы на вашем месте не стала любовницей женатого мужчины. Вокруг столько хороших и свободных мужчин! Вы найдете свою любовь и среди не женатых. Удачи Вам!
Tatyana Tsoy