Прочие дела домашние
Как выпроводить надоевших гостей? Проблема внутри.
Маму свою мы очень любим - но у нее есть привычка, как приходит сначала всегда идет к соседке (соседка бабка 75лет) и тащит ее к нам, тоесть ко мне домой, и вот та Баба Ира сидит часами, уходит мама а она сидит и сидит и сидит....я немогу - она и так то постоянно приходит, то что взять то спросить, то телек посмотреть... надоедаедает капитально, хоть бы чувство такта было, нет же его нет! Сорвалась сейчас на своем ребенке, дура блин, только вот таким макаром скандалом все убежали и мать и соседка (сидела уже три часа и уходить не собиралась как видимо, сидит все подсказывает) сил моих уже нет, вот как отвадить ну надоела до горькой редьки!!!!
А привечать не стоит и маме прямо сказать, что это Ваш дом и видеть соседку Вы не хотите!!!
Начинайте сразу ругаться, когда она придет!...))))) А то уж очень вы тактичные....))))))
Энергетический вампиризм характерен многим, говорю откровенно, старухам.. . Полное игнорирование - один из методов борьбы с ними. Пообижается и отстанет.
поговорить спокойно с мамой и предложить ей как мин уходя -уводить с собой соседку, а лучше и не приводить .хоть изредка
предупредите маму, если она хочет пообщаться с подругой, то пусть у неё посидят, а соседке скажите открытым текстом-извените, мама ушла, может и вы домой пойдёте, у нас тут дела есть.. у меня тоже есть такая соседка, ей одной дома скучно, вот она и начала каждый вечер к нам ходить, пришлось сказать-мне надо с ребенком заниматься, извените, но вы мешаете. Подулась немного на меня, а потом прошло
полы за соседкой помой... должно помочь)))))
Включай фантазию, поиграй с ней.... попробуй открывать ей двери ...не совсем одетая, типа помешали, когда зайдет изобрази разговор по телефону и скажи вслух ...извините не могу говорить, сейчас соседка уйдет договорим.... и все с улыбкой и очарованием!! ! Включи милую стервочку...
вам надо им сказать, что они вам мешают. Иначе это не прекратиться. Хотя я думаю, если вы им и скажете им будет пофигу. Т. к. они вас просто используют.
а нечего бояться-ваша же квартира, ваша жизнь и в конце концов у каждого человека есть своя личная территория. .
а мама так и сказать надо: мол знаешь мамуль, ты ведь уходишь, а мне потом с этой соседушкой часами сидеть, а дел у меня по горло. да может в конце концов я прогуляться хочу. а она высиживает у меня
а мама так и сказать надо: мол знаешь мамуль, ты ведь уходишь, а мне потом с этой соседушкой часами сидеть, а дел у меня по горло. да может в конце концов я прогуляться хочу. а она высиживает у меня
Вы в своём доме хозяйка. Вот и покажите это всем. Я бы сказала прямо. Почему я должна терпеть неудобства, тем более срываться на ребёнке, если у кого-то нет такта и совести?)
в школе если вы помните проходили\в обязательной программе\-димьянова уха -там надоедливого соседа ухой кормили пока из ушей не полезла.... если любит рыбу не пожалейте т. е. клин клином вышибают или вспомните анегдод про япону - маму....
без разговора-ультиматума с мамой вам не обойтись. и стоять надо будет насмерть) )
такое у нас было. бабушку попустило приглашать неприятных маме друзей, когда мама устроила, буквально, скандал из-за этого. они поссорились, поплакали и помирились. мама рассказала, что в доме, где она хозяйка, могут находиться только те люди, которых приятно видеть ей.
такое у нас было. бабушку попустило приглашать неприятных маме друзей, когда мама устроила, буквально, скандал из-за этого. они поссорились, поплакали и помирились. мама рассказала, что в доме, где она хозяйка, могут находиться только те люди, которых приятно видеть ей.
Как я люблю этот проект!!! !
эти вопросы..!! -
Люди.!!! что делать...! баба Ира к нам часто ходит..!! кашмаррррр....
эти вопросы..!! -
Люди.!!! что делать...! баба Ира к нам часто ходит..!! кашмаррррр....
собираетись и уходите ей придётся тоже уйти
Алена Молоковских
вы сегодня уйдете она завтра придет и тд тут надо действовать по хитрее так чтобы она сама уже не хотела к вам идти ...к нам одно время тоже соседка повдилась а унас напряженка была с деньгами и я купила по дешевке коровью голоу и муж стал разделовать и она тут как тут звонит ну он ее и встретил с топором водной исбольшущим ножом во второй руке больше она к нам не приходила даже когда ее нечайно залили
сказать маме на прямую почему бы ей не общатся с соседкой у неё дома
а маму нельзя предупредить и вразумить Мол НЕ НРАВИИТЬСЯ МНЕ общество бабы Иры
Может просто напрямую сказать своей матери если хочешь ко мне ходить то ходи одна, а с соседкой я вас пускать не буду
один раз пошли и все дела!!
ппросто объясни маме, что тебе неприятно общество этой тетки. и пусть свою гостью любимую у себя принимает. токо поделикатней как-нить.
Похожие вопросы
- Семьяне, как выпроводить нежеланных гостей? Вот пришли внезапно, сидят, как их прилично за дверь выпроводить?
- Как лучше всего выпроводить засидевшегося гостя??? Ваше мнение ???
- Подскажите, как не обидев выпроводить засидевшихся гостей
- Люди подскажите пожалуйста как выпроводить нежданного гостя и отвадить его к нам ходить???
- Навеяно... Kак выпроводить засидевшегося гостя чтоб не обидеть??? Как Вы поступаете в данном случае???)))
- как выпроводить с гостей утомительного человека?
- Вот как ненавязчиво выпроводить засидевшихся гостей ???Задовбали уже... (((
- Как сделать так, чтобы надоевшие гости в нашем доме больше не появлялись так часто?
- Люди! Вы когда последний раз ходили в гости? См. внутри.
- Когда вас приглашают в гости вы одеваетесь согласно статусу других гостей? (поясню внутри)