Прочие дела домашние
Вот как ненавязчиво выпроводить засидевшихся гостей ???Задовбали уже... (((
Я жестко поступаю. Говорю "Ну, пойдем, я вас провожу". Самое ужасное, что после этого, они СНОВА приходят.!!
Жан Тлеукенова
)))))))))))
Скажите с улыбкой-дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева
Начать разбирать постель, усиленно зевать со словами "ой, так устал/а, сил нет, а завтра вставать рано"....
У слабовольных всегда так.. вечно они задаются вопросами на банальные темы..
молча слушать и не поддерживать разговор
Жан Тлеукенова
))))...при этом зевать во все 32 зуба...
Гости, гости! Не надоели ли вам хозяева?
Для этого есть хорошая фраза: "Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева?" ))
_Леруська Лапуська_
Нет)
устроить пажар
Жан Тлеукенова
)))...и дверь закрыть ...со стороны улицы...
Анекдот вспомнился
- А давайте пить чай! - сказали хозяева.
- А давайте пить то что пили! - закричали гости.
...
Предложите чай напоследок)
...
Предложите чай напоследок)
Жан Тлеукенова
))))
выкинь в окно)
Прямо сказать.
Начать делать уборку по дому и убирать еду и выпивку состола и начать мыть посуду и еще сказать что нам завтра рано вставать надо то есть дать понять гостям что они засиделись
"Вы как хотите, а я пошла спать!" И в самом деле уйти. Думаю, они поймут… ;)
Легко. Сказать: вам на моей кровати постелить, или коврик у входной двери подойдёт?
Жан Тлеукенова
))))
Так и сказать, задолбали
Зачем звали? Гости они такие, фиг выгонишь.)))
Жан Тлеукенова
((((...не виноватая я - они сами пришли...
скажи что тебе пора уходить...
всегда говорю прямо, с улыбкой " всё, дуйте домой, что то я от вас устала " ) и никто не обижается, ровненько встают ,,благодарят и уходят
это хобби такое один и тот же вопрос задавать?
Сказать: пойдёмте подышим воздухом, прогуляемся, так хочется! проводить и распрощаться на улице!
смотря какие гости. Бывают наглые
алкоголь спрятать
Жан Тлеукенова
)))