уложила спать ребёнка маленького.днём она очень беспокойно спит.сижу тут тихонечко в ответах.приходит.говорит:иди подмети,полей цветы тд.я говорю:хорошо,знаю.когда малая проснётся,тогда всё и сделаю.а то она от малейшего шороха просыпается.в итоге козёл пошёл обрубил интернет,пошел метлой и совком греметь,при том я уверена специально гремел,припёрся как лось по скрипучему дивану прошёлся,шуранул шторами,чтоб до цветов долезть и при том кувшином об горшки погреметь не забыл.
ребёнка слава богу не разбудил,еслиб разбудил,то я б щас спрашивала куда деть труп,но бляяяя!как так можно то?неужели ему вообще начхать на сон ребёнка из-за собственных выебонов?про том отец он хороший.по ночам к ней встаёт,утром с ней развлекается.но тут вот принципы ео всё затмили!\вот что бы вы в моём случае делали?я ему в жбан настучу совком и кувшином, когда ребёнок проснётся,гаду этому..
Прочие дела домашние
вот объясните,мой муШ нормальный вообще или идыёт?
Твоего мужа не вовремя настиг приступ " долбоебизма", бывает...)))

ну явно ревнует к Ответикам.... а может ему ваш ник тут не нравится.... мужики ---они ж такие ревнивые!!!!)))
У меня тоже иногда так выпендривается. Утром! Он встает раньше всех.. . Ну блин и собирайся тихонечко! Какого греметь? И выбесил тут давеча! Дети спят, я собираюсь на работу, а он одетый уже у двери и зовет-Юля! Я тихонечко-ща подожди пару минут подойду! Он-"ЮЛЯЯЯЯ!!! (громко) . Я бля подскакиваю-ЧЕГО???? Он-поцелуй меня перед уходом! И младшего разбудил своим воплем.
Тайна кроется в фразе "сижу тут тихонечко в ответах... " :)) Если б Вы тихонечко крупу перебирали или крестиком вышивали, то занимались бы ДЕЛОМ :)) А так - дармоедка в глазах мужа :)))
Иронизирую, не обижайтесь :)))
у него послеродовая депрессия?))) ) бывает
Кака... любофьььь... Тургенев с Толстым отдыхаеть....)))))
Ревнует к инету. У меня тоже так было, теперь я все дела дома сделаю чтоб не к чему было доебаться и в инет, говорю я так отдыхаю!
Он не идиот. Он бесится, что ты в инете сидишь. Я бы тоже бесилась на его месте. Этот сайт - полная хня, трата времени Зашла сюда пока в сортире сижу, честно, а так, терять тут время жалко.
Блин, мой такой же(((( я когда готовлю, у меня крошечка с доски на стол упадет, так он это чует и несется с тряпкой, распихивая всех и все на своем пути!!!
Наталия Смирнова
Кто он по гороскопу?)
его бесит, что целыми сутками сидите в ответах, вот так он и поступил
Лучше ночью настучи.. не совком, а губками.. нижними.. потнаглой морде..)))
Блин мой вообще в эти дела не лезит, когда хочу тогда и убираю, не знаю нос таким мужем мне бы было тяжело что бы в мои барские дела нос совал
вот ляжет благоверный спать - Вы и начинайте - совком греметь да кувшином) скажите - ПРИСПИЧИЛО мне подмести да цветы полить, чё не так то?? ? Ты спи-спи)
прикольный у вас муж, у меня тож самое....
видимо в доме бардак а вы за компом сидите вот и бесится..