Прочие дела домашние
У меня муш - нечуткий,бесчувственный чурбан...Он совсем меня не любит?...Похоже,он решил меня бросить?...Реву с утра..
Ничего не предвещало беды....утро началось ,как обычно....Муш поехал куда-то и привез мне 7(!!!!) ЖЕЛТЫХ(О,УЖАС!!!!) ТЮЛЬПАНОВ....вот че он этим хотел сказать????Лучшие годы на него потратила....всю любофь и нежность отдала ...а он вона как со мной....ирод....Он прям такой дожил до 30 лет и ваще прям ни разу не слышал песню - "Жёёёёёёёёёёёлтыыыыыыыыыыыые тююююююююльпааааныыыыыыыыыыы....веееееееееестники рааааазлуууукиииии...." Блин...ну че ж такое-то а....Кароч....я не могу допустить , што б меня бросили...я первая на развод подам!!!!Вот! АААААААААААААААААа....все нервы на него потратила....я ж его лююююююююююююююбиииииииилааааааааааааа....((((((((((9 Хныыыыы....
А может, когда на работу уходил, искоса посмотрел? Тогда верный признак - хочет убить. Срочно заявление в полицию! Даже хоть и не смотрел.
По мордасам ему говнюку етокому))))))
Харош реветь! Вруби "Белые розы", я подпою - отомстим по полной!: -))
Чурбаны не могут бросать, не способны они на такой поступок!
А если чурбан бесчувственный, то бросают, как правило (и очень логично! ) его.
Однако есть более гуманный способ изменить ситуацию:
чурбану, как производному от дерева, можно эти чувства привить.
Ну, а что касается тех тюльпанов спорного цвета.. .
Если мысль о них оформится окончательно,
я её изложу позже, в комменте самому себе :-))
Вероника **
Ну, вот, сформировались мысли, но почему-то в виде частушек.
К чему бы это? Наверное, к хорошему настроению!
Мне мой муж вчера принес
Семь красивых желтых роз.
Он какой-то странный –
Ну, а где ж тюльпаны?
Знает ведь, чурбан такой:
Роза – то ж цветок не мой!
Я люблю тюльпаны!
Цвет - любой желанный!
Сдохнуть можно от примет!
Все приметы – сивый бред!
Желтый – цвет разлуки?
Ой, помру от скуки!
Я чурбану своему
Растолкую, что к чему,
Мол, еще попробуй,
Но – тюльпаны чтобы!
И теперь любуюсь я –
Семь красавчиков стоят
В вазе у оконца,
Желтенькие солнца!
Мне мой муж вчера принес
Семь красивых желтых роз.
Он какой-то странный –
Ну, а где ж тюльпаны?
Знает ведь, чурбан такой:
Роза – то ж цветок не мой!
Я люблю тюльпаны!
Цвет - любой желанный!
Сдохнуть можно от примет!
Все приметы – сивый бред!
Желтый – цвет разлуки?
Ой, помру от скуки!
Я чурбану своему
Растолкую, что к чему,
Мол, еще попробуй,
Но – тюльпаны чтобы!
И теперь любуюсь я –
Семь красавчиков стоят
В вазе у оконца,
Желтенькие солнца!
Радуйся, что он подарил не ДВА желтых тюльпана!))
7(!!!!) ЖЕЛТЫХ(О,УЖАС!!!!) ТЮЛЬПАНОВв декабре
так! с жиру бесимся?)))))
Супруг мушки это муш.
да ну.... мой тоже желтые притащил всем (мне, маме своей, сестре своей) , а мотивировал это тем, что желтые свежее и красивее сомтрелись) )
радуйтесь что ветку мимозы не приволок))))))
Так в песне про разлуку для связки слов, желтый цвет, цвет богатства и светлых чувств, так что хватит истерить, скажи мужЕ спасибо и расцУлуй.
ну что за бред! купил и купил! ну понравились и всё! это мы верим во все приметы, а мужчины не такие! успокоооооооойтесь!!!
мадам.. . вы меня конечно извините.... но ваш вопрос нужно было в раздел юмора поставить.... ДА МОЖЕТ И НЕ СЛЫШАЛ ОН ЭТУ ПЕСНЮ НИКОГДА!! ! может он вам приятное хотел сделать.. . вы с улыбкой и юмором ко всему отнеситесь.. . ну не 6 же тюльпанов он подарил.. . 7 подарил.. . прекрасные кстати и красивые цветы
по морде ему
да 7 желтых тюльпанов это действительно ужас, вот если б хотя бы 5, положение можно было бы исправить, а так выход один -РАЗВОД.
а мне нравятся желтенькие тюльпаны... .
А вообще) Тролли на прогулку вышли?)))
Лейсан Латифуллина
А мы никуда и не уходили...)))))))))
Хорош прикалываться:)
Суперррр, разрядила обстановку)))))))))))))))))))))))))) ) посмеялась я)
А ты ему перед разводом тоже желтые тюльпаны ткни, пусть тоже поревет ААААААААААААААА Хныыыыыыыыыыыыыы....
Что за бред??? Купил человек 7 желтых тюльпанов, ну и что??? Вы решили сразу на развод подавать? Он вам что 6 цветочков подарил? Понравилось человеку, что же сразу с плеча рубить? Может у него цвет любимый-жёлтый, вот он вам и купил? Попейте успокоительного лучше (его в аптеке много)!!!! И сходите в 1 класс, там вас научат правиль писать слово МУЖ.
Вероника **
В первом классе этому не учат - рано ишшо!
Да не переживайте вы так... Не все мужчины обращают внимание на связь слов в песни и действий, которые они совершают) Вам с утра цветы, а вы в рев)) Я была бы рада желтым тульпанам)) А если бы Королёва спела-красные тюльпаны-вестники разлуки?))))
сама не истери) ) эсли дело только в цветах, то это у тебя с головой невпорядке))))