Прочие дела домашние
У меня муш - нечуткий,бесчувственный чурбан...Он совсем меня не любит?...Похоже,он решил меня бросить?...Реву с утра..Я
Я вчера так прикинула....меня-то муж вообще не любит...я не помню,когда он последний раз говорил -Я тебя люблю....НЕ ПОМНЮ!!!!Все время говорит, что обожает...но это же не ЛЮБИТ!!!!ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ????КАК ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА????Неужели всё....развод....
сковородкой трахни по башке, сразу забудет слово обожаю и вспомнит про люблю слово:))))))
Ага))) Так я во всё это и поверила)))
Нехорошо ЧУЖИМ людям жаловаться на родного мужа Получается что это вы его не любите
И девечья фамилия, как говорится *фенит-аля комедия * !!!)))
Ксения Рахматулина
Здрасти дядькам бородатым...))
Ах вот оно что означает, а я тут голову ломаю, а спросить стесняюсь)
ну вот! еще одной что-то приснилось про измену мужа :))))
Ксения Рахматулина
Ваще-то мне седня рыбки приснились в аквариуме....
одна такая черно-бело-полосатая....а остальные маленькие серенькие...плавают они там,значит,плавают, а я их ловлю сачком...черно-белую выловила, а остальные сквозь сачок обратно выскальзывают, а все ловлю...ловлю....
Не доставай мужика
снимай маску дауна и он непременно вернётся
ну не скули, одуван! некрасиво это ...
=)
ну не скули, одуван! некрасиво это ...
=)
Ксения Рахматулина
Я седня чет забыла ваще её одеть...
Мы мужчины, не часто говорим слова "Я тебя люблю", видимо нам что то нужно такое делать, типа внимание может. Я бы с удовольствием сказал эти заветные слова своей супруге если бы например она станцевала Зажигательный танец, или сделала эротический массаж, в свою очередь Вам, женщинам, то же нужно оказывать внимание, цветы, стихи, массаж, подарки в виде драг камней, нижнего белья духов . .
Это круговорот "внимания в природе" если он где то прерывается нужно задуматься, а получает ли человек от которого мы ждем заветные слова, должного внимания, и/или что нужно сделать что бы получить их.
Пипец проблема))))))))) ) вот и я всегда говорю русской девушке за русского парня замуж выходить нужно а не за чурбанов, у них на генетическом уровне заложено что баранов и ишаков они любят больше чем женщину)))))))))))))))))))))))))))))))))))
За всю жизнь не слышала "люблю", но все 40 с лишним лет чувствую....))))
Везет же тебе, а тут достали своей ЛюбоФФью. Хватит реветь...
Чекнутая Вы, простите. Мужчине не так важны слова как поступки. Извините, если он Вам по дому помогает, целует, нежен и ласков с Вами, а вот "я тебя люблю" не говорит, Вы с ним разведетесь? Да если и не целует, ну подойдите сами поцелуйте, обнимите. Не в словах счастье, поверьте мне. Или Вас больше устраивало бы побьет, потом в любви признается до посинения?)))))
а просто спросить "ты меня любишь? " не судьба?
да и вообще, у вас есть язык, поговорить с мужем не пробовали?
Светлана *
Мущщины очень не любят вопрос "Ты меня любишь?" , считают его глупым! и ни одна нормальная жена не будет его (мужа) доставать подобными вопросами!
как мою жену теща учила-жена должна быть хозяйкой на кухне-красавицей в гостях и блядью в постеле
Если он не говорит вам каждые пол часа "я тебя люблю" это не значит что он вас не любит. А вобще идите и поговорите с ним с глазу на глаз, и расставьте так сказать все точкт над i.
хмммммм. не надо реветь, а взять себя в руки и начать быть такой самой обаятельной для него и самой самой и общаться по больше всего лишь....
Алла Шмидт
Вот и я грю-общайся больше со мной)))))))