вы видели хоть раз как у человека ломка?
ну нафиг,помогут ей в больнице хоть?увезли в больницу ее
Прочие дела домашние
решил я бросить девушку свою,она наркоманка
очень жаль. Я считаю что Вы правильно поступили. Знаете, это страшно.. Но каждый Сам выбирает свой Путь. Пожелайте ей здоровья и мудрости, а Вам я желаю встретить спутницу без таких зависимостей, ибо это страшно...
хм, "Невинный" говоришь, Иван?
та почти каждый день вижу (не живется им мать их, без доппинга)
помогут ей, вытащат, не переживай
бросать не бросать не знаю, ты вроде как жену бывшую любишь, запутал ты меня Иван
помогут ей, вытащат, не переживай
она в больнице.. ты здесь.. любовь, наверное?
Видела и не раз, как у самой бывший парень наркоман был. Бросила его почти 6 лет назад и не жалею не о чём. Как мало кто из них бросает, одни обещания только!
Детей с такой лучше не иметь, а носиться с ней, как с писаной торбой лет15, пока не закончит, как все.... -смысла НЕТ!! ! Это её судьба, а Ваши предки не для этого выживали в борьбе за жизнь своих поколений!)) Переворачивайте страницу жизни, не жалея !!!Удачи!)
Зависит, на чем она висит. А вообще если человек хороший и есть чувства, то есть смысл бороться. Только даже если бросит, жить прийдется с осознанием того, что бывших наркоманов не бывает ((( А сама-то она бросить хочет? Если да, попытайтесь хотя бы помочь.
не слушай никого, бывших нариков не бывает! и что за жизнь у вас будет, детей не родить, все время на иголках, то украдет из дома, что-то за дозу, то ляжет под кого..., а кто сейчас на чувства давит-козлы, им чё,жить с ней, легко быть добрыми, когда теоретически!
Правильно сделал. Сам ещё не употребляешь7 вот и забудь адрес.
всё зависит от человека выйдет может опять потянет на кокс
фак! вопрос: для чего начинал с ней встречяццо? а нащёт больнички, так вези, вяжи руки и везя, спасай человека пока не поздно!!! 111
кидаете ее в сложный момент.... как знаете.... ваша жизнь.... раз не любите, значит бросайте... .
если любите, помогите выкарабкаться....
Правильно, бросай её!Найди другую
Бывших нарков не бывает... .
Помогут в больнице. Но только полностью не излечат.
Бывших нарков не бывает... .