Прочие дела домашние

У меня муш - нечуткий,бесчувственный чурбан...Он совсем меня не любит?...Похоже,он решил меня бросить?...Реву с утра..

Я его сегодня спросила - Ты меня любишь????А он промолчал!!!!Главное , ночью ответил, что любит...утром , тоже ...потом я ему еще 4 раза на работу звонила,спрашивала ,тоже сказал ,что любит....на обеде встретились,я на всякий случай уточнила за салатом и после кофе,тож любил....потом я его еще вОдноклассниках и по смс спросила и тоже (!) получила утвердительный ответ!!!!А теперь нате вам!!!!молчит!!!!Че теперьмне делать????Неужели это развод????
Ужас какой-то))) )
Сама на развод подай... это ж невыносимо жить с таким, который молчит...)))))))))) ) Ну ладно, если б ты у него ещё в ответах спросила... а так всё путём.. только же на одноклассниках... На других сайтах ведь не спрашивала и после чая тоже нет?)))))))... Ну молчит так молчит... сам виноват если ты уйдёшь и спрашивать его не будешь))) ) Пусть его бобик спрашивает теперь..)))))))))
Gulnur Dakenova
Лучший ответ
это ВАШ выбор!
заменить его НЕ можем =)
Feen Dee
Докапалась, видимо до него... Поэтому он не отвечает.
Aizhan Oralova
ыыы)))
Елена Зайцева
Да у него просто нет слов, чтобы выразить свою любовь!))
Na
Nastya
Полина Суслова Приветки..)))
Одуванчик, когда в следующий раз будешь выходить замуж, то бери мужа глухонемого.: )
Возможно только так ты сохранишь семью.
Галина Серкова
не---а, спроси еще раз-не ответит, гад ползучий, сковородкой по башке, труп расчлени и в унитаз-а мы все тебе в свидетели алиби подтвердим-ты не при чем, в ответах сидела!!!!
Полина Суслова Фига се...)))так легко и просто..))и как я раньше сама не догадалась..,))
Мужики не любят когда достают
))))смешно))) подлец какой. разлюбил наверное!!!
Влада Титова
может правда разлюбил... .

Любофьь же штука переменчивая, до обеда с салатиком была. а потом бац. и пропала
не нормальная однозначно!!! !
если бы тебя спрашивали целый деть : ты меня любишь? ты меня любишь? ты меня любишь ?..так и хочется сказать нет не люблю .не доставай его .и будь по уверенней себе!!!!
Достали вы бедного мужика своей любовью...
ну если 50 раз на день спрашивать любит ли, то тут уж точно до развода не далеко. нельзя так жестко выносить мозг
Leyla Axmedova
Ох и дура! Замахала мужика совсем! Странно, что еще до сих пор не сбежал...
Ольга Григас
Не доставай и будет всё окей! Лучше поухаживай, поговори, спроси о работе, устал ли он и в конце концов один и тот же вопрос про любовь... Он молчит, а другой прибил бы! Не все ведь такие терпеливые...
просто ты его зае.... ла, спроси его о чем-нибудь возвышенном
ха ха)) ) если это правда, то Вы - параноик))))
А вы еще раз 100 спросите, тогда точно будет развод
А когда он на горшке, не пробовала спрашивать?
еще раз спроси, чтоб наверняка!)
Срочно необходимо принять радикальные меры! К приходу мужа домой обязательно сделайте генеральную уборку квартиры - обязательно сама! И ужин - и это тоже сама!
Elena Kozlova
может по меньше его спрашивать об этом? лично меня бы просто достало если бы моя девушка 16 раз за день спросила один и тот же вопрос.
Доставать не надо.
Юлия Юлия
vy ego dostali glupimi voprosami,takie voprosy 1 raz v pol goda zadavatj nado esli estj somnenija
Faizullina Kristina