Прочие дела домашние

У меня муш - нечуткий,бесчувственный чурбан...Он совсем меня не любит?...Похоже,он решил меня бросить?...Реву с утра..

Не моет посуду вот уже целую неделю....не пылесосит !!!Да это все еще ничего....но вот то,что мне пришлось САМОЙ мытьокна- это сталопоследней каплей....Неужели -развод????Уже не знаю что и думать....другую нашел,наверное....
Мда ...(((
Даже и не знаю что сказать - то, Одувашка !
Попроси при твоем муже соседкиного мужа ...
Помочь !
Может твой усовеститься ?;-)
Татьяна Рубцова
Лучший ответ
Жемис Ибраева Вот ия думаю....лучшая защита-нападение..))
похоже на это ...
Хотите сказать, что теперь он моет окна у другой... моет посуду и пылесосит?...
Да уж чего так долго терпела? Давно надо было найти другого безотказного и работящего.
М)
Мася )))
Бедненькая..! !
Самой пришлось мыть окна..! !
Ужас..!! -это уже не "муш", а МУЖ...) )
Развод и девичья фамилия... однозначно...) )
Конечно нашёл другую - она наверняка не только умеет мыть окна, но и даже готовить "писчу"...))
А, зачем за Чурбана замуж выходила? Лучше Русский!!!
ну может быть у вашего буратинЫ другое предназначение?...
))))))))))))
спасибо, посмеялась от души!
прикольный крик души!!!
Жемис Ибраева Хоть кто-то отреагировал так,как надо..)))
вот негодяй! у него явно другая тетка появилась и он у нее и окна моет, и мусор выносит, и трусы стирает...
муШ, наверное, нашел другую)
Eléonore •rr• Blackwood
Зачем же за чурбана выходила !? ))) Теперь терпи )))
Татьяна @@@
ОН РЕшил от вас и домашней работы отдохнуть немного-заездился )))
Анюта Лушина
Про секс ни слова, наверно его совсем не было, вот и ушёл ...)))))
Галина
пффф а он че обязан все это делать?)
по поводу вашего вопроса сейчас на сайте чужой муш бегает с ответами
Наверно, ту которая сама моет посуду, пылесосит и ...о чудо моет окна!
Муш- так Вашу домработницу зовут?
я думаю муж нужен не для того чтобы мыть посуду и убираться))) это ваши прямые обязанности, можно конечно помочь, но ведь вы хотите сделать из него домработницу, не лучше ли послать его на работу, а самой приготовить ужин и помыть все? ох интересно сколько вам лет, раз в вас столько мудрости? развод из за того что муж не прислуга пфии как глупо, я бы скорее с вами-лентяйкой развелась
ты что? с ума сошла? вообще то все женщины все эти вещи делают сами!!!!