Прочие дела домашние
И меня! И меня муш забыл поздравить с именинами!!! Нужен САМЫЙ СТРАШНЫЙ ПЛАН МЕСТИ!!! (+)
Вот сегодня уже несколько Татьян в обидках, что их мужья с именинами не поздравили... Согласна, справедливости ноль. Но вот у Тань именины раз в году, а у нас, у Ань - 35 (тридцать пять раз в году! можете проверить, я не вру!) и ни разу... ни одного разочечка мну муш не поздравил... ваапще :(((( Я хочу отомстить. В тридцать пять раз хуже, чем Тани своим мужьям мстят. Вопрос: КАК??? P.S. Всех Танюшек - с именинами! ;)
Вы думаете, если бы я своему не напомнила, он бы вспомнил, что у меня сегодня именины?)))))))))))))) хрен там....)))))) ) я уже приловчилась "намеками" и подарки себе "выбивать", а то ж и не додумается)))))))))))))
а у Ир скока именинов????
А Вы чаще имя меняйте, чтобы он не успевал запомнить как Вас зовут))) )
смените имя и покажите ему паспорт. объясните тем, что вам надоело не отмечать свои именины: ) только вот с именем, у которого именин не бывает, придётся покопаться:)
Испеки пирог ему в виде жопы! И сама отвлечешься и его порадуешь.
Торт ему в морду гаду такому!
Поздравляй его каждый день с Днём рождения. И спрашивай какой суп ему сварить. Любой мужик завоет)))))))))
И вообще не честно что только Тань поздравляют. Почему про Олю 24 июля никто не вспоминает?
Исходя из этого чисто принципиально не буду никого поздравлять. Может мужья руководствуются тем же
Арай Сахыпова
Мы на работе каждый год Ольгин день празднуем :) У нас это какое-то всеконторское имя - полколлектива, включая гендиректора, - Ольги :)))
подари ему вот это

Арай Сахыпова
Да апсмияцо! Ему "Поздравляю" сказать - язык отвалицо, а я ему майбахи... да я даже если душу продам, мне тока на болтик от правого заднего колеса хватит...
Может, он обижается, что вы слово "муж" неправильно пишете???
А может быть напиться? Муж придет а мы такие красивые и пусть всю ночь думает что случилось...
Встретьте его с работы в эротичном белье, Сделайте массаж ( покажите стриптиз) , короче заведите на полную катушку. и, приведя в спальню, низким бархатным голосом пожелайте ему СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!