Прочие дела домашние

Как отомстить мужу, если он сегодня забыл о моих именинах?

Так ещё не вечер, мобильная связь для чего? - позвонила или СМС-ку отправила "Жду с цветами и подарками! У меня праздник, не забыл, случайно?? ? К ужину не опаздывай! "
И - праздничный ужин, наряд, причёска, макияж!! ! Какая месть, зачем это? Не лишайте друг друга праздника! Очень легко всё сломать, строить гораздо труднее...
Наталья Толмачёва
Лучший ответ
Забыть о его )))
Собрать друзей на день своего рождения, а мужу в праздновании отказать
Лиза Смирнова
Предложи ему поэксперементировать с анальным вибратором
Саша .
А может не забыл, может он сюрприз готовит?
никак.... у вас какие-то планы? если да, то мимоходом намекнуть... .
"типа, сегодня не задерживайся, 25 же"....
мудрая жена направит мужа в нужное ЕЙ русло....
а ты помнишь когда у него именины???? поздравляла???
а может не забыл и хочет вечером сюрприз сделать, а ты тут коварные планы строить собралась?)))))
Юлия Симененко
когда я захочу мстить любимому это будет конец семьи ...
Маншук Ибатова
Будешь мстить - он его забудет навсегда. Лучше как-то с юмором напомни. Вам веселее будет. Может, человек замотался?
А вот мстить не нужно, мужчины не женщины и могут многое забывать,
это мы все помним. Напомните сами о вашем событии в семье, что ждете
подарок и цветы и будет вам праздник!
Катрин :)
прибить гада)
а на самом деле, очень неприятно. какую-то гадость маленькую все же можно сделать, ибо заслужил, засранец
Не надо мстить, мужчины вообще даты не помнят, это их особенность! Они иногда забывают и о своём дне рождении! Подойди к нему и ласково скажи "Милый, а ты не помнишь, какой сегодня день? " Пусть гадает, потом подскажешь! И не обижайся никогда, если он забывает даты!
Татьяна??? 777вопросвопросвопрос
Вера Кузина
Ну надо же горе какое. Ну забыл и забыл. Чего из мухи слона раздувать.
в гости заходи, отпразднуем
забыть о его именинах
И зачем из это строить конец света?
Да, без подарка могу обойтись, но внимание это важно, надо задуматься, я бы собралась с девченками и немного посидела, с теми кто помнит о моем празднике в кафе, а почему нет....
Забыть о его дне рождения :)
Забудьте, что у Вас есть МУЖ!
Начать отмечать одной
Elena Zajcenko
Месть - плохое чувство.
подсыпь слабительное)
Честно сказать как есть и спраздновать
Aлтынай K
развестись!
измени со мной!
ничего.. . просто напомни....