Чёт ...я прям и не знаю даже, Егоза ...
Прям в первый раз со мной такое ( что бы один укроп на весь холодильник при наличии мужчины в доме ...пусть и спящего ) .
О! Я придумала !!!
начинай ремонт делать ...
Типа ...ты - по хозяйству ...
А он пусть при пробуждении валит за мамонтом ! ;-)
Не дамское это дело ...мамонтов в хату таскать ;-)
Прочие дела домашние
Здрасте! Укроп на завтрак - нормально? У меня больше ничо нет, остальное я сама съела! А скоро муш проснётся...
Ну да.... мжно его пощекотать веточкой укропа...)) )
Может быть, на некоторое время он забудет о завтраке)))))
Наталия Митюшкина
привет :)
Нормально. биодобавка... натуральная. витаминная... зелёная... для настроения очень весомая::))
нет..) ) без кофе - никак.. ((( бегом - за покупками, пока муж не проснулся..)))
Конечно нормально...:))))))))))))) ) От укропа... газики хорошо отходят..:))) ) Муш проснется... вот порадуется..:))))))))))))))))
Наталия Митюшкина
привет, Людаша :))))
Как говорит мой муШ, можно и г... но есть, если хорошо приготовлено)))
- забей ему в беломорчик укропчик, - курнёт ..
подведёшь к холодильнику и спросишь
- что милый на завтрак будешь ?..
сёдня нам бог послал : буженину пюрешку котлеты и пр. и пр. ,
и так пока укроп не закончится и галлюцинации ...
сама дуй к маме и поешь у неё .
и не забудь показать ему чек на продукты которые сам сожрал ...
вспомни великого комбинатора - он бы выкрутился ещё и бабла
на шару намыл бы =))
здравствуй, анечка =)
подведёшь к холодильнику и спросишь
- что милый на завтрак будешь ?..
сама дуй к маме и поешь у неё .
на шару намыл бы =))
здравствуй, анечка =)
Наталия Митюшкина
привет, Райка :)))
приготовь на завтрак ему список продуктов!)
Еще бы петрушки и тогда точно нормально.
Он тебе этот укроп на голову оденет.
Наталия Митюшкина
С фига ли? В нём стооооолько витаминов и микроэлементов! А его матушка ратует за здоровое и сбалансированные питание сына.. Вот и нехай кушает... Водичкой чистенькой, отфильтрованной, запивает! А то кофе - это чёрная смерть :(((