Ну зачем тут спрашивать, вам ответят или очень предвзято (так как свои тараканы у каждого и их не вытравить) или стадно-распространенно -вычитанной и заученной фразой, мол, разнообразить надо.
Давайте то, что ЛЮБИТ ВАШ ребенок, а не чей-то. А разнообразить меню можно и в течение дня.
Прочие дела домашние
Ребенку на завтрак каждый день давать гречневую кашу это полезно?
а вы сами попробуйте ее недельку поесть
Елена Каверина
Я ему ее каждый раз по разному готовлю, с мясом , с грибами, с фруктами ,с молоком.Он сам ее просит и не какую другую, так хорошо не ест.
она ему ещё не надоела? меняйте хоть рацион питания иногда
Елена Каверина
Он ее сам утром просит, но я ее то с фруктами .с молоком, с мясом, с грибами-всегда по разному
Я чередую.... гречку, овсянку, манку, пшёнку, рис... .
Ну иногда он у меня с утра и суп ест... .
Сыну 2,8
А вообще очень любит сырники) Со сметаной)
Сыну 2,8
Попробуйте у ребёнка спросить, что он хочет кушать.
Или Вы забыли, что сами были маленькими и страшно злились, когда заставляли есть не то что хочется? !
Попробуйте недельку поесть гречку - уверен, тошнить начнёт.
гречневая каша- очень полезна. .
но малышам- все таки полезнее давать овсяную.. до трех- пяти лет!
полезно, конечно. поробуйте давать через день, чтобы не перестал её потом кушать
однообразие никак не может быть полезным, и приводит к дисбалансу..
Пожалейте ребёнка, даже если он очень любит её питание должно быть разнообразным...
Елена Каверина
Я ее каждый раз по разному готовлю ,то с мясом, с грибами ,с молоком, с фруктами.
Кончится тем что он ее возненавидит. Меняйте рацион.
Думаю полезнее будет такой завтрак:
овсяная каша
сок, сладкий чай
фрукт
овсяная каша
сок, сладкий чай
фрукт
в доблесной армии почти каждое утро довали и ничего выжил
манная каша полезнее на завтрак
Юлия Зиновик
Это чем же?
Это точно. Если ребёнку нравиться то пускай ест. Полезно.