Прочие дела домашние

что вы едите на завтрак?неужели обязательно нужно есть кашу????надоело! =(

блины))) или яишницу)
или макароны)
каша это фууууууууууууууууууууу
Ольга Екимова
Лучший ответ
Конечно не обязательно. . Нас мама кормила утром супами. . и бутерами с колбасой и сыром. . кофе конечно было обязательно. . А вот каша была по выходным дням. . Не поверишь как мы ждали ее пшенную кашу. . сладкую..
Liana Makarova Каша - хороша лишь одна. Пловом называется. На ложку риса - ведро мяса.
Liana Makarova Мы и так....не паримся....
Билл, ешь кашу! А то тебя ветром сдувает.
Aoziki Dyson
Хочешь долго жить и быть здоровой кушай кашу.. . А нет кушай гамбургеры и запивай колой, через пару месяцев уже начнутся проблемы....
An St
Каша - самая легкая пища, легко усваивается и не раздражает желудок. Все остальное намного хуже каши, а некоторые вещи лучше вообще не класть в пустой желудок. Можно каждый день делать новую кашу. Или есть ее через день, а через день есть вареное яйцо или творог, например.
Larissa Korsikova De Bordeu
я кашу всегда ем. мне не надоедает. зато не нужно думать, что приготовить ))
Мне тоже надоело и я пью чай с бутером, могу яичницу пожарить или творог поесть
Ничего не ем. Пью кофе с молоком и все. И муж так же.
Оля Мурзанаева ну ладно вы, девушка....а мужа то кормить надо :D
пью лимонный сок, кефир, а через пол часика кофе
Нет времени завтракать, а если есть - ем что в холодильнике найдется. Кашу очень редко. Спасибо, что напомнили, завтра сварю с утра манную, с хлебушком свежим, и маслице сливочное желтым бугорком сверху, и ждать, ждать, пока оно превратится в красивую лужицу, а потом в кашу кинуть горсточку замороженных ягод - ВКУСНОТА!!!!
Ничего не ем, только кофе пью)))
Dilbara Sakhova
творожную запеканку
второго со сметаной
бутерброды
хлопья с молоком или мюсли
***** *********
мы утром, как это не странно, суп едим. представляешь? и ничего, вкусно!
Rufina Mutlu
омлет (, кашу не люблю