Прочие дела домашние

Девушки, а что вы чаще всего едите на завтрак?

Спрашиваю, чтобы определить, что больше всего любят есть российские девушки на завтрак.
Как получится, иногда ничего. Не всегда хочется есть утром.
Кристино4Ка Охотина
Лучший ответ
То есть не российским отвечать не надо?
яйца люблю
кашу овсяную
Когда я была девушкой, мне мама с бабушкой каждое утро варили молочную кашку- я ее очень сильно любила.. А пила я кофе- какао- чай.Редкий случай, что мне блинчики жарили или сырники- это вообще был праздник!
Ирина Балыкина
Кофе пью раза три.
А завтраки всегда разные - то бутерброды, то каша, то яйца, суп могу вчерашний разогреть
Яичница глазунья и два тоста с сыром. Кружка чая.
Наталья Рева
Я встаю за пол часа до начала рабочего дня.не ем
почему же сорока... у тебяж имя должнобыть
Наталья Рева Это ты кому?
варю себе пшенную кашу, чай, а к чаю либо кусочек халвы, либо мажу ореховую пасту на хлеб. (завтрак у меня самый плотный прием пищи).
В.
Виshenk@... ......
Кофе с молоком, если дома остаюсь то могу сырничков или бутерброд съесть. Если ухожу на работу то просто кофе
Ирина Балыкина Дык вы вроде как из девушек -то выросли? или я чот забыла?
Кофе и овсяная каша с бананом и орехами
Юлия Миншина
я кофе пью только,а потом ем чипсы
Вас интересует только завтрак девушек? Я уже ближе к бабушкам и На завтрак я пью чай с кусочком сыра без хлеба. А второй завтрак у меня через 3 часа это кофе с одним бутербродом.
Пиво. Потом водка)
Зауреш Уватаева Уничтожительно.
Два яйца, кашу че то лень ща готовить
Луиза Sunset
я не ем на завтрак
лично я чай кружками пью
по кружке в час могу пить
Юлия Миншина Не надо, ты свои почки и сердце убиваешь
Долгиева Тамара хорошо если туалет безплатен
Не важно что что, главное с молоком
Ольга Нега
Бич пакеты