ничего. Мой муж не ест с утра. Всмысле не хочет, даже силой не запихнешь.
Кашу молочную он ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин, и вообще ни в жизнь есть не будет!! ! Привиреда редкостная!
Прочие дела домашние
привет:) что готовите чаще всего мужу на завтрак ?:)
Инна Стародубова
я своего заставляю! ) Иногда успешно! Иногда - нет! (((
с вечера готовлю гречку макароны и пр
и утром разогреваю с котлетой или запекаю с яйцом
Ест что найдет или что сам приготовит. Уходит - я еще сплю... )
По выходным любит манную кашу, сырники или вареники. Приходится его радовать...)
Кашу или творог. Реже - яичницу или омлет.
кофе:)))))))))))
Ээээ.. . Я еще сплю в это время)) ) Если проснемся вместе, делаю ему бутерброды или яичницу. Он в основном с утра только чай пьет.
сам готовит. Чаше всего корнфлекс с молоком)
Приветик: ) Когда как. Чаще всего овсянку с добавлением орешков, фруктов, изюма и прочего, для всей семьи готовлю: ) стараемся правильно питаться. Бывает что и бутерброд какой-то, но редко.
Инна Стародубова
приветик :) молодцы! :)
Готовлю только в выходные завтрак, муж и я едим на работе
Киндер молочный ломтик и чай, больше ничего с утра есть не может
ищет сам чего-нибудь в холодильнике)))
Нет у него завтрака. Он уезжает в 5 утра.
кашу молочную) 4-5 злаков. редко на обед домой попадает, а так вполне часов до 3 есть не хочется)
у меня муж по утрам не ест... а в выходные варю ему кашу геркулесовую
по разному бывает и яичница и каша и супчики
Инна Стародубова
мой тоже Иногда Кушает супы На Завтрак :) Но Это бывает тааак Редко!
у меня муж в 7 едет на работу, а то и в 6 если пробки большие, в это время встать и еще готовить я просто не в состоянии) поэтому сам всегда завтрак готовит)