Прочие дела домашние

Муж на завтрак сварил куринные яйца, а они плохо чистятся... Сказать мужу спасибо или сделать замечание?

Нинуля _
значит свежие не просроченные
Алёна Бражник
Лучший ответ
Просто научите заливать холодной водой Может еще будет варить
Mary Mark
И даже похвалить за заботу!
А при удобном случае показать, что надо делать.
*-* Ксюне4Ка *-*
Скажите спасибо что сварил свежие яйца. а не тухлятину...
Karina Golovchenko
Вы говорите так, будто бы ваш муж сам снес эти яйца.. . Мой деверь, например, и этого не умеет. Он один в ковшике без воды яйца варил...
а что это он виноват что они плохо чистятся? Конечно нужно сказать спасибо-иначе вы рискуете на некоторое время вообще оставаться без завтраков мужниных
Алмагуль Исина
Нинуля _ Доброе))))))))
Если в холодную воду положить - то чистятся прекрасно)))
А муж на работе давно)))) Ясно дело придираться по пустякам не буду, зачем мне это надо?
скажи так: когда в следующий раз будешь варить - сделай то то и то, что бы качество было лучше
Конечно Спасибо- ведь плохо чистятся только свежие яйца
Dilara Haytiyeva
досталось же мужику такое "чудо"....
Если вы зануда, сделайте замечание. Если вы высокомерная, похвалите, как ребенка. Если вы хорошая, просто съешьте их вдвоем.
яйца и обезьяна сварит. надо же может ему еще медаль на грудь...
Нинуля _ Приятно, что хоть один здравомыслящий человек нашелся)))))
Доброе утро, Марина))))
А муж на работе червертый час уже))))
Спасибо скажи, он же старался
Lyudmyla Syerova
Просто спроси-"забыл в холодную воду опустить? " А если он вам говорит спасибо за завтрак, то и его поблагодарите.
надо поступить мудро-поблагодарить и в то же время намекнуть как правильно варить, чтоб он не понял что не так сварил но и запонимл как надо))
Ришка Дрозд
Странная Вы женщина ((( Ваш муж приготовил завтрак, может за Вас его надо было и съесть??? ?
Скажите "спасибо родной" и поцелуйте)))))))))
Дмитрий Егоров, ну, и не говорите. То бабам не так, это не так...
Вика Соколова
Спасибо скажи)
Olya Churilova
Сделать напутствие, а потом спасибо
однозначно мужа надо похвалить!!!! вообще мужиков надо хвалить! они потом для нас горы свернуть!
если плохо чистятся- значит свежие. А муж - умника!
Конечно сказать спасибо. А плохо чистятся они потому что свежие!!!
Юльча Рей
Конечно спасибо!!!! Некоторое даже чай самостоятельно сделать не могут, а тут яйца!!
Яйца плохо, чистятся, если свежие, но чтобы свежие хорошо чистились надо добавить соли! А, так молодец, что хоть сварил! но можно мягко во время еды сказать, что надо было так сделать!
Лучше научи готовить
думаю сказать Спасибо. Может он в первый раз их варит и не знает что нужно несколько секунд подержать их в холодной воде, чтобы они хорошо очищались. зато в следующий раз он сделает это как положено.
Незнакомка