Прочие дела домашние
Уместно забрать куски торта с работы домой, если уже никто не съест ?
от коллектива зависит)
Не только уместно но и неприлично... А это приятней вдвойне!
Уместно. На мой др торт нетронутым остался, мы его студенту- практиканту отдали.
Вполне уместно, если вам этого хочется.
уместно, забирали. Не пропадать же.
а может кто-то завтра хочет доесть
Если вы купили то заберите. А так лучше доешьте при хозяине с его разрешения
Спроси у всех сначала - а то обидятся и возненавидят за сладенькое ) Откажутся - забирай, что тут такого, если не с пола и не покусаное.
Забирай, скажешь тут разрешили. Какой хоть торт то?
Айнура Маденова
от Палыча по бешеной цене
Я бы взяла))) Особенно если есть дети)
если не надкусанные забирайте))
не выкидывать же
я такую радость всегда другим предоставляю
не выкидывать же
почему не уместно.... за то вкусно))
ой. я бы не стала.
Лучше домой забрать, чем потом выкинуть испорченный.
Видала тетку... Пообедали в фаст-фуде она, муж и сын. Наелись, муж и сын встали и пошли, а тетка достала пакетики-коробочки и давай объедки собирать и с собой в сумку класть. Выглядит потрясающе противно. Ваш вопрос напомнил то же самое. ИМХО, таскать домой куски - убожество.
Ульяна
В фастфуде это норма. Даже на родине фастфуда - в США.
Марина Баянова
Может она собачке забирала. Всё равно выкинут. Как у нас любят кивать на запад- там так принято.
Евгения Пономарева
Во всех развитых странах забирать с собой еду из общенита - это нормально. Вам даже предложат недоеденное завернуть в свою упаковку.
Бери - пропадут
никогда не забираю.. а коллега даже недопитый пиво может прихватить.. все домой тащит.. как изголодавшая
Галина Лядецкая
какая хорошая работа!!!
Если это ваш торт, то конечно
а если чужой - то странновато будет, если вы его заберете
С работы никогда не забирала, завтра можно попить чаю. А вот из кафе запросто, у меня частенько на десерт не остаётся места в желудке.
Помню на мой юбилей на работе, банкет в плане поедания наготовленных продуктов продолжался ещё дня три ))
Я беру. У нас как-то даже одна сказала, помню, местным-отдайте всё свиньям. Даже то, что вообще нетронуто было. А я всё равно взяла-мне было неприятно, что такой адский труд, мучения с готовкой, абсолютно не уважают. Мой винегрет даже пробовать никто не стал, а я долго делала его, запарилась с ним. И бутербродов набрала сколько-то, и ещё не помню, чего-дома ненавижу готовить, так хоть поесть будет чего и "студент голодный" мой смог неплохо подкрепиться как раз.
я считаю, да.
"лучше в нас, чем в таз")
хотя мы на работе обычно оставляем то, что не доели, и доедаем утром с чаем или в обед (но у нас в кабинете есть холодильник)
"лучше в нас, чем в таз")
Ну можно на завтра к чаю в холодильнике оставить. Если выходные впереди то надо взять и предложить коллегам взять по кусочку.