Прочие дела домашние
Вам хотелось забрать красивый камешек с моря домой?
А потом вдруг думается, что камешек на своем месте именно тут, в море. Ну заберёшь, привезешь домой, и впечатление пропадет, ведь теперь он не омывается водой, не блестит на солнце, а просто лежит на полке шкафа.

У меня дома и так много других камушков,а с моря не беру, действительно там они намного красивее чем дома на полке
камешков на море неограниченное количество. забирали то, что нравится. теперь их место в вазе на полке.
у меня не на полке, а в кактусах для антуража
Я забирал пару камней с прожилками золота и окаменелый гриб. Если это просто случайный камень, то пусть лежит.
И камешки привожу, и ракушки. Один раз на пляже в Крыму нашла старую монетку , наполовину съеденную морем.
Хотелось. А я раскладываю их в номере и те что перестали быть красивыми - отношу обратно на пляж (не лень))) Забираю только сааамые красивые! А ещё у меня есть круглая стекляшка с перепелиное яйцо.

☺Эффектная ☺
Класс! Канифоль тоже красивая, как янтарь бывает)
Я масштабнее забирала
Голышики
Маленькие мне не надь )
Голышики
Маленькие мне не надь )
С дочкой мешками привозили из Анапы, и камушки, и ракушки. Поделки делали и друзьям дарили.
Да, дочь любит камни красивые.
Я забирала камешек-два. Сделала красивую композицию, которая многие года радовала мой глаз на рабочем месте.
сын, когда был маленький, брал. взрослому мне бы такое не пришло в голову, кроме совсем уж красивых экземпляров. но надо себя сдерживать, дома и так барахла полно.
У нас он придерживает стекло на школьном столе))
тогда уж в горы несите, половина пляжей отсыпных...
да, все так
Не
Можно в ванной ими ванну украсить или хз
Светлана Кощеева
Я у знакомой видела: она мелкие ракушки с моря прилепила в ванной к потолку,на лески разной длины. Качаются такие, позвякивают в свете лампочки, посверкивают. Завораживает!
нет