Прочие дела домашние

Нужно выбрать имя племяннице , родилась 30 марта. Хочется редкое красивое имя)

лично мне нравятся Яна и производное от него Иванна)) ) ну а из вашео списка Алиса-весёлое и светлое имя)))
Евгения Горбунова
Лучший ответ
Вот почему ВСЕ озабочены поиском РЕДКОГО имени? ! А Вы о ребёнке подумали: как он с этим раритетом жить-то будет? !
Вы себя потешите, а она потом всю жизнь страдать будет!
У нас в Питере живёт такой "умник"-многодетный : один сын у него КОРОЛЬ, а дочка и того хлеще имеет двойное имя УМНИЦА-КРАСАВИЦА.. .
Хорошенько подумайте, мои родственники старшую дочь назвали Снежаной (ОЧЕНЬ красиво... казалось) , а когда родилась вторая, то отец заявил: хватит выпендриватся, назовём ОБЫКНОВЕННЫМ русским именем.
Роза-Роза Роза
Ну так и назовите--Марта!
Irina Pung
Что-то Вас тут заругали, как-будто Вы хотите девочке вычурное имя подобрать.. . А такое бывает, что даже хорошие имена как-то забываются и становятся редкими. Поэтому нет ничего невозможного. Самое милое из редких сейчас имен: Лилия - Лиля. И вот Вам еще списочек, а Вы уж выбирайте: Зина, Жанна, Нонна, Нина, Тамара, Инга.
Милана
У меня дочь Влада, очень нравиться это имя (Не Владлена, именно Влада полное)
Надежда Ряхина
В самый день 30 марта Марина, в ближайшие 3 дня ко дню её рождения: , Наталья, Дарья, София, Матрона, Фотиния.
Василиса.) С праздником также и Вас!)
Василиса, Анфиса, Святослава.
Анна Ермолова
Мартой тоже хотела назвать, но, прочитав значения этого имени, отказалась, назвала по-другому
Назовите: Машенька или Аленушка-сакзочные имена, а не ищите редкость, ребенку может доставить это много неприятностей И НЕУДОБСТВ.
Марта-и редкое и красивое
Доздраперма, Арсения, Есения
Мне нравится Ульяна. А родители, что не при делах?