Прочие дела домашние

Девушки, а вам хочется быть красивой? или любимой только для одного?

А если ты "на любителя" ,то долго ли ты этого любителя будешь искать? Не лучше ли сразу быть красивой, чтобы все головы сворачивали? Мне почему-то кажется, что красота она не субъективна... есть эталоны, когда ну никто не назовет девушку средней. Она либо красивая, либо симпатичная. Есть "на любителя",которые для меньшинства являются симпатичными, отсюда и вывод, что выбора меньше.
Но беда в том, что кто-то рождается красивой, а кто-то эту красоту делает, а кто-то всю жизнь довольствуется тем, что есть.

У знакомых есть дочка... ну такая она красивая. Просто прелесть, недавно родила, счастлива в браке. В детстве она была очень красивая, как модель. И я ее спросила мешала ли ей ее красота. Она ответила, что нет. У нее было много поклонников, она долго выбирала, и выбрала достойного.

И есть у меня знакомая другая, которая и так была не ахти. Дружим с детства и у нее очень явный недостаток на лице, который не убрать. У мужчин вниманием не пользуется, и часто бывает просто с тем, кто ее выберет, а не она его.

Получается, что тем, кому природа дала внешность, тот будет счастлив, а другие.. как же они? тоже же хочется любви.
Не думаю, я больше склоняюсь к мнению, что внешность не главное. Можно быть красивой и прожить жизнь в одиночестве. Или быть "обычной" внешности, но нравится многим. Характер более важная черта, а вся молодость и красота со временем пропадает и останются только внутренние качества. Главное не цеплятся к своим недостаткам и не занижать себе самооценку. Из этого ничего хорошего не выйдет.

Иногда важнее быть любимой для одного, чем желанной для целого мира.
Людмила Дзюбенко
Лучший ответ
жить с красивой змеей. Что можно еще хуже придумать? И кому она такая красота нужна-то?
Тут можно целую книгу по психологии написать на данную тему. Всех случаев не опишешь.. .
У нас в селе писанная красавица и характер очень хороший, а родила 2 детей от 2 разных мужей, сейчас опятьь сама, ушла от мужа алкоголика, он по селу пьяный шатается, она сама 2 детей растит--вернее уже вырастила.... И толку от ее красоты в 45 с лишним лет, если жизнь вся наперекосяк, живет от зарплаты до зарплаты и дом сама терь ремонтирует, что недавно купила, от мужа-то ушла....
Я хочу быть любимой для одного!!! !
У красивых тоже может случиться с красотой всё что угодно. От шрама, до ампутации!!! !
И если он её выбирал как красавицу,
то потом тоже всё может измениться и у него в печальную сторону!
Karina Gordon
главное друг друга понимать
Viktoria Stroh