Прочие дела домашние

Посоветуйте! Что делать? Хочется быть красивой, а у меня аллергия на лак для ногтей. Попробывала наростить, там тоже аце

Красивыми должны быть не ногти светлячок, а твоя светящаяся душа, порхай на здоровье, а любовь придет сама не заметишь. Удачи!!!!
Ирина Сёмочкина
Лучший ответ
акриловые ногти без ацетона. да и короткие аккуратные ногти в моде сейчас. Средство для укрепления и роста ногтей
STRONG RESULTS
Интенсивная формула, содержащая бриллиантовую пыль, помогает быстро восстановить природный баланс влаги в ногте, что обеспечивает безупречное здоровье ногтей. Бриллиантовая пыль укрепляет ногти и делает их более твердыми. Результат виден уже на 7-ой день применения. 12 мл
Основные ингредиенты: • лимонная кислота; • ксантановый воск; • пантенол; • бриллиантовая пудра; • биовит.
Способ применения: наносить на ногти в течение недели один-два раза в день. Нерекомендуется во время применения средства использовать лак для ногтей. выглядит как прозрачный лак. NOURISHING TREATMENT WITH CACTUS
Содержит мультивитаминный комплекс и экстракт кактуса, который питает и укрепляет ногти. После 1-2 применений ногти становятся более крепкими, уменьшается их ломкость, а цвет выглядит более здоровым. Средство можно использовать отдельно или в качестве основы под декоративный лак, что позволяет последнему дольше держаться на ногтях. 12 мл
Основные ингредиенты: • нитроцеллюлоза; • диоксида кремния гидрат; • бензофенон-1; • аскорбиновая кислота; • лимонная кислота; • пантенол; • масло абрикосовых косточек; • токоферола ацетат; • биотин; • экстрактопунции обыкновенной; • метилпарабен.

это состав средств от эйвон. попробуйте.
красота не в ногтях. А если они тебя так волнуют, то просто отполируй их и не надо красить.
Nodira Zairjanova
Красота не только в ногтях заключается