Прочие дела домашние

девочки,как думаете стоит на это вестись или нет?ногти хочу наростить,надоело свои отращивать.а тут перед новым годом

куча обьявлений,где написано что типа акция,стоит 400-500р. вот думаю не сделают ли какую нибудь некачественную бяку на ногтях? обычная стоимость от 800 в нашем городе
OK
Olga Kolchyna
да ты и так красависа
Emily
Лучший ответ
Увы, ногти наростить нельзя, их можно только спилить под это дело и потом хронически оплачивать наращивание. То, что тебе надоело бесплатно, придется делать рывками и за деньги. А то, что ты наростишь по акции в Новый год, в Крещенье уже без акции придется корректировать. Это - не для тех удовольствие, кто выгадывает на Рождественских акциях...
Лучик Солнца
против. Ни в Европе, ни в Штатах Вы не встретите ни одной современной женщины с нарощенными ногтями. Все ходят со своими натуральными ухоженными (!!!) и недлинными ноготочками. Максимум - френч на коротких или совсем недлинных ногтях.
а наших соотечественниц за границей сразу легко узнать по маникюру
Мария Муромова
Ваш ник - просто ответ на Ваш же вопрос..))))))))))))
Катя Байда
Не может стоить 400р. Сейчас от 1000р.
развод однозначно. у меня сестра на свадьбу тоже делала био гель на ногти. ей за маникюр+педиккюр+покрытие запросили недорогую цену. я ей сказала что это фигня. а она типа акция. в результате сделала. сделали неровно, гель облез через неделю ((
Анастасия В
дорого - да мило, дёшево -да гнило)) )
лучше не рисковать!)))
Я после наращивания почти год востанавливала, согласна - красиво! , но потом все руки испоганены, прошло лет шесть, а по настоящему все не востановилось!!!! все делалось не по акции, а у классного специалиста, которая после и востанавливала, хорошо хоть она, а то и вообще незнаю чем бы дело закончилось, а верить в аааааккккцццииииюююю.... *????
Наталья Симакова Моя дочь несколько раз ногти делала,быстро восстанавливались свои.
Ногти наращивать надо в прверенном салоне. Это очень серьезно и не только красота и качество, можно еще и грибок подцепить, который нелегко вылечить.
Скупой платит дважды! Лучше уж сделать подороже и красиво!