Прочие дела домашние

Свои волосы жидкие и только до плеч, хочу наростить волосы стоит ли?

Хочу не очень дорого. какое лучше? сколько по времени наращивают и какова цена? и если свой волос не хочу крпсить они подберут пряди?
^¤¡¤^
можно... но свои потом от этого ещё слабее и реже будут... проверено на подруге))
Зульфина Сулейманова
Лучший ответ
После наращивания свои будут еще реже, как бы не облегчали их, появится лишний вес, к которому так сразу ваши волосы не будут готовы, будете линять дико. Как вариант, закажите лучше накладки из натуральных волос своего цвета, и можно на выход прикреплять, будет красиво и не заметно.
лучше подобрать стрижку.
Еще вариант - прицепной хвост.
Лучше укрепляй народными средствами свои. делай настои.
А от нарощенных какой толк? Это все временно и смотрятся они не красиво. как патлы потом торчат.
Julia Kocherova
Даже дорогое наращивание принесет море проблем, первое это уход, второе на верту все капсулки видны, третье когда будете снимать пряди от Ваших волос останется еще меньше и еще короче. Вам надо подобрать стрижку и укладку для вашего типа волос, и будете красавицей. А иначе сделаете еще хуже.... 5 месяцев красоты не стоит 2 лет востановления.
Если не очень дорого, то и качество будет соответственное, да и уход за ними будет дорогой. Сделайте при корневую легкую химию, найдите хорошего мастера, вам по советуют, что лучше для ваших волос!
У меня тоже волосы не густые и длина не растет ниже лопаток! всему вина утюжок и фен каждый день. Волосы наращивала (сейчас без них, снимала на зиму) холодным способом, капсульное. Ни в коем случае не наращивайте горячим способом! они очень портят волосы. Не скажу что волосы у меня сильно испортились. Просто не нужно забывать одну очень важную вещь: после наращиваения волос, за ними тоже нужно ухаживать, я бы даже сказала вдвойне! А некторорые девочки нарастили и думают что всё, проблема решена. Такие, как правило, остаются с крысиным хвостиком после снятия нарощенных. Делайте маски, увлажняйте волосы, смазывайте бальзамом, купите профессиональный шампунь хорошего качества. . Волосы я наращивала за 15 000 р. Затем нарастила за 8000. Поверьте разница есть: качество материалов и профессионализм мастера. не гонитесь за дешевизной и будьте готовы к тратам финансов и времени
Оксана *
Оксана * кстати, цвет не будет идеально ровным. нужно будет тонироваться все-равно