Прочие дела домашние

Хочу отрастить свои волосы, надоело краситься

Уже и забыла, как выглядят мои родные волосы. Так вот, решила отрастить и уже своих отросло 4 см. Как можно ускорить рост волос? И можно ли затонироваться? Не въестся ли тон опять в волосы, а то я это проходила-пользовалась тоником и он полностью не ушел так как волосы крашеные были. Просто я выгляжу как чучундра с отросшими корнями. Может, что посоветуете?
подстригайте волосы каждые 2 месяца на 1 см, когда луна будет растущей и в знаке тельца или рака. В интернете полно лунный календарей для стрижек. Реально работает.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
без проблем- я в мае восстановила свой цвет волос - сейчас только останется чуточку некоторое время корни подкрашивать под цвет, постепенно все сравняется- у меня волос почти до пояса
чем бы дитя не тешилось
Zhazokkkkkkkk Rahmetzhanova
Татьяна Сицинская Если нечего сказать - лучше промолчать.
мне понравилась маска с горчицей для роста волос, (тоже отращивала свой волос перед свадьбой) эта маска еще и густоты добавляет. но она не так быстро помогает, для видимого эффекта нужно где то наверно пол года применять с перерывами на неделю через каждый месяц... но главное что маска-натуральная и навредить может только в случае несоблюдения правил безопасности и неправильном применении.
у меня волосы где то за месяц отросли на 4 см ...
я брала: 1 желток, 1-3 ст. ложки сахара, 1- 2 ст. л. горчицы в порошке, 2 ст. л. воды. - чем больше сахара тем сильнее будет печь кожу головы, поэтому для первого раза рекомендую минимальную дозу. сахар растворить в воде и смешать со всеми ингредиентами. при желании можно добавить витамин А в каплях (5-6). наносить на кожу головы и корни волос перед мытьем на 15-30 мин- сколько сможете просидеть, накрыть полиэтиленовой пленочкой и полотенцем. смывать тщательно.
ну и хорошо бы сочетать с советом от Despero
Татьяна Сицинская Спасибо за рецепт, обязательно попробую)