Прочие дела домашние
Хочу обрезать волосы, родители против. Как их уговорить?
У меня длинные волосы до талии, я хочу их обрезать коротко под мальчика ну или боб, но родители мне не разришают. Я их пыталась уговорить но ничего не помогает. Мне уже эти волосы очень надоели с ними много мороки, вместо того чтоб утром поспать утром лишние 15-20 минут приходится вставать и возится с волосами, с распущеными у нас в школе не разришают ходить, а эти всякие хвостики, косички, дульки мне уже надоели, у нас в классе многие девочки со стрижками кто с карэ, бобом или каскадом, кто вообще под мальчика, а я ходжу как та малявка с хвостиками и косичками ведь это немодно! И тем более я уже взрослая мне 13 лет, неужели я не имею право ходить с такой прической которая мне нравится? Неделю назад ходила в парикмахерскую но мне отказались стричь волосы без розришения родителей. Просила подружек обрезать мне волосы они не хотят. У меня уже была мысль самой себе обрезать волосы, но все же лучше пойти в парикмахерскую. Что мне делать? Как уговорить родителей?
кошмар. я вот стригу свою дочку. ей 2,5 года пока. и сама, и в паркимахерскую уже 2 раза водила.
длинный волосы в детстве затормаживают рост. ты убедишься в том, что волосы давят на голову, когда обрежешь их. (ты почувствуешь лёгкость)
длинные волосы красивы часто не спорю. не легко их отрастить. видимо при участии мамы растила. хотят видеть в тебе статную деваху. дескать, вот вырастили красавицу, коса до пояса. но вы свободны и сами в праве решать. советую для начала каскад не ниже плеч, потом определишься, или отрастить снова или обрезать короче и оставить такую длину. Я за короткие волосы или стрижку на длинных волосах, тк длинные жирные неубранные волосы отвратительно смотрятся, как космы. Но короткие порой надо укладывать. редко кто без укладки на короткие волосы хорошо выглядит.
Обрежь сама. Остальное доделает парикмахер.
отрежь сама... потом родители денег дадут на парикмахерскую-выровняют
Если у девушки длинные волосы - она уже красива.
Татьяна Денисова
не факт
Резани волосы сама, потом уже родители отведут в парикмахерскую.
Мне уже прилично годов и я с косой. Дочке 15 почти - с косой. Я даже челку не отрезаю, потому что с утра торчком стоит
Поверьте, со стрижкой вам придется вставать еще раньше, чтобы уложить все это дело!
ох ты "бунтарка"...значит сама ответственность на себя брать не хочешь, сама типа не можешь отрезать? заставляешь подруг или парикмахеров?... Бунтуешь, бунтуй по полной. А не можешь так не берись....
если сильно хочется скажи, что голова от них болит... бывает и правда болит. У моей внучки были ниже попы. Постепенно обрезала ей до локтя. Говорила, что будет носить распущенными... как носила хвост так и носит... стоило ли обрезать.
Коса-русская краса.
Ищи нормальный салон.
Я в 13 пошла и обстригла волосы. Были до попы, а стали до 2х см.
Мама поворчала и перестала. Но мороки с короткими еще больше чем с длинными (сейчас по плечи, так что сравнила).
Посмотри на ВЗРОСЛЫХ девушек. С какой гордостью они носят длинные волосы! А с короткими стрижками (за редким исключением) ходят те, у кого волосы либо плохо растут, либо они тусклые. И лишь немногие стригут коротко потому, что это им идёт.
самая лучшая причёска на свете-коса! я пробовала отрезать волосы. пожалела. это такая морока с короткими волосами. ещё больше чем с длинными. кстати. мальчикам нравятся длинноволосые девушки. да парни?
Ой потом пожалеешь, с короткими больше проблем.
Ну во первых хотя бы волосы до плеч оставь, Ты же девочка в конце концов (извиняюсь за консерватизм) может разрешат, если до плеч тебе самой не надо, то продай волосы, (если есть такая возможность и волос хороший) ну а часть волос под карэ или каскад оставь и все бабки себе
Я тоже хочу обрезать волосы, но родители не позволяют...
это не красиво !! как мальчик будешь!
''уже 13''- меня убило:)
Дилором Мамасаидова
да. я понимаю что наверно еще не достаточно взрослая. но неужели я не имею право ходить с такой прической которая нравится мне?
Как я понимаю, у меня два года назад волосы тоже были по талию, они были густые и волнистые, утром расчесывать их таак надоело, я уговаривала маму подстричься, правда не под мальчика конечно, а по плечи, они отказывали мне всегда, ну я психанула и сама себе по плечи и обрезала :D А сзади не смогла, мама приходит, я ей дверь открываю и улыбаюсь) А она в шоке стоит) Ну мне папа подравнял сзади, но сколько ора было от мамы... Потом отрасти по лопатки, и мне каскад чуть выше плеч сделали, щас он отрос чуть ниже плеч, когда волосы сравняются я по плечи стричься опять буду, а длинные волосы не люблю. У нас в классе все девочки с длинными кстати ходят, только я и моя одноклассница с короткими)