Прочие дела домашние
Почему у женщин столько комплексов? Мизинец кривой, нос с бугорком, волосы жидкие. любая мелочь это комплекс. вот у мужчин
Извиняюсь, член маленький и он не комплексует. А если не красивый, так то вообще не проблема, главное мужик!
Не комплексует? Как раз самое больное для мужика
Школота комплексует. Они, похоже, с линейкой и не расстаются нигде и никогда.
Тут таких вопросов-тьма.
Такие как раз мужички идут насиловать и убивать женщин, которым только и могут доказать что он мужик.
тут забавное определение попалось: мужчина не должен быть красивым, главное, чтобы гуси не пугались... )
он комплексует, но молчит
у мужчин своя линейка комплексов. больше ориентирована на соц. положение
проф. достижения
от женщин общество требует красоты, отсюда их навязанные комплексы
проф. достижения
Так у них потом машинки огромные в качестве компенсации и сублимации:)
И более яркий кризис среднего возраста.
поверьте, у мужиков комплексов намного больше. Попробуйте сказать, что он лысеет, так наизнанку вывернется, чтобы разглядеть, где там лысина, 100500 раз переспросит правда ли и тд
Проще надо быть ...мужики мериются только машинами все остальное пофиг
Комплексуют, еще как. Просто у них это по другомы выражается
Потому что все комлексы относительно внешности свойственны женскому полу. Это природа, и ничего тут не поделать) Даже красивая от природы коплексует и подкрашивается)
Ни один мужик не считает что у него член маленький
Юлия Бондаренко
Во во. И я о том же.. Никаких комплексов
Анжелика Ишкова
Вы сказали. что я буду жить великолепно. это же неправда?
мужики так же комплексуют, только поводы для комплексов другие, а не нос горбинкой
Такие «мужики» особо никому не нужны. Уж лучше обезьянку настоящую завести, с ней хоть поиграть можно, а с этой волосатой вонючей гориллой такое себе...
Они помешаны на материальном аспекте жизни
потому что общество навязывает стандарты красоты.